С наступающим новым годом друзья! Пусть сбудутся Все Ваши мечты! Желаем счастья и добра! И самое главное - побольше денег! Только никого не кидайте! Иначе Санта-бой рассердится и добавит Вас в черный список!
Внимание! В целях безопасности, любые сделки с пользователями и гарантами проводим через РК!
Последние добавленные файлы
Антибан по диску WF [10.12.2016]
MultiHack Warface [EU] [10.12.2016]
Макрос на Daewoo K7 для WarFac... [09.12.2016]
GlobalHack[RU] на Warface [09.12.2016]
Updater by Mr.Golos на Warface... [08.12.2016]
Антибан по диску для Warface [08.12.2016]
Макрос на MG3 для WarFace [07.12.2016]
Schokk [Engine] на WF [EU, NA,... [07.12.2016]
Макрос Tavor TAR-21 для Warfac... [06.12.2016]
Чит на Варфейс V3 [06.12.2016]
Макрос на Walther WA 2000 для ... [26.11.2016]
Schokk [Engine] для Warface RU... [26.11.2016]
ShigyHack на Warface [EU] [04.11.2016]
Schokk [Engine] WarFace [RU] [26.10.2016]
GunGame Hack для Warface [RU] [18.10.2016]
Последние ответы на форуме
Рандом раздача аккаунта [M4A1]
Обменяю аккаунт альфа на альфа [M4A1]
Стим с КС ГО и Рокет Лигой на Евро ВФ [MoSkiT]
Продаю аккаунт Warface [95_THE_BE5T_95]
Продам Аккаунт 63 ранг Альфа [Artem98]
ПРОДАЖА АККАУНТОВ ВАРФЕЙС [Dead_Boy]
Артик WF [Artem98]
Раздача аккаунтов warface [Artem98]
Прошу Акаунт желательно на Браво [Qweryx1337]
Куплю аккаунт на браво с доном [Smule22NE8]
Продаю аккаунт Варфейс. 51 ранг. Альфа. [RooMod]
Аккаунт альфа [Kittiket]
Обмен 2 аккаунта [KAKAS1337]
Обмен аккаунта на Альфа. [Енотов-Царь]
Раздача аккаунтов Warface.Твинки [Lunad]
Популярные темы на форуме
Раздача аккаунтов Warface.Твинки [2510]
Слова [864]
Раздача от Good_man ( Коля ) [714]
Раздача от SAWA_AY [414]
Раздача от RedS [382]
Раздача от Tim♥ [359]
░▒▓█РаЗдАчА Warface от DUKE3d█▓▒░ [314]
Аккаунты Origin от garikbuyan. [308]
Раздача пин-кодов Warface [305]
Раздача аккаунтов Warface от Cingis [275]
Ассоциации [255]
★▄▀Раздача аккаунтов Warface от ► Artem9... [249]
Раздача от Илюхи [234]
Киношка [230]
Раздача аккаунтов от RAMPAGE [230]
Страница 1 из 41234»
Раздача аккаунтов warface бесплатно » Развлечения » Флудильня (Курилка) » Анектоды)) (тут шутим ))
Анектоды))
▲Strane▼ Дата: Понедельник, 11.07.2016, 18:07 | Сообщение # 1
Много говорит
Подарки: 122
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 750 сообщений Король общения
Ребята предлагаю

Вносить сюда шутки которые знаете чтобы вместе посмеяться))
я начну
 1)
Сообщение отредактировал Strane - Понедельник, 11.07.2016, 18:07

-Billy Дата: Понедельник, 11.07.2016, 18:25 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Подарки: 8
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений
Собирает царь немца ,русскрго , поляка и говорит :
- Кто проедет по яме с дерьмом, тот получит мою дочь и пол царства.
Первый едет немец на мерседесе буксует, буксует, буксует ,утонул в дерьме.
Второй едет поляк на хаммере буксует ,буксует ,буксует ,утонул в дерьме.
Третий едет русский на Жигули буксует ,буксует ,выбролся из говна.
Царь спрашивает ,а как тебе так удалось выбраться из говна? А русский и отвечяет:"Говно в говне не тонет !"
ZveroBoy Дата: Понедельник, 11.07.2016, 19:12 | Сообщение # 3
Данный человек помогает безопасно провести сделку
Всегда чем-то занят
Подарки: 66
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений
Про Василия Ивановича (Не цитата)).

Сидят в окопе Василий Иваныч и Петька, прячутся от белых. 
Василий Иванович говорит:
- Сходи ка Петька проверь, как там белые.
День нету, два нету, три... неделю!
Приходит:
- Василий Иванович, а они пиво "с раками" пьют.
А Василий Иванович:
- Да это у них морды такие Петька.  happy
Любимое оружие в Warface: Steyr Scout, IMBEL IA2, Fabarm STF 12 Compact, SCAR-L PDW
Мой Skype: zveroboy340
▲Strane▼ Дата: Вторник, 12.07.2016, 01:43 | Сообщение # 4
Много говорит
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 750 сообщений Король общения
ZveroBoy, чёт я юмора не Понил )

fanatic111 Дата: Вторник, 12.07.2016, 11:12 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Подарки: 59
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений
Мужик приходит к своему другу и говорит: так, мол, и так, я тут сплю с женой священника. Не мог бы его друг немного задержать святого отца после службы, буквально на час? Другу это все, конечно, не нравится, но дружба есть дружба, и он соглашается. После службы друг подходит к священнику и начинает доставать его, спрашивая всякую чушь. В конце концов священнику все это надоедает и он спрашивает напрямую: зачем мужик к нему привязался? Ну, мужику становится стыдно, и он признается, что его друг попросил задержать святого отца, чтобы поразвлекаться с его женой. На что священник улыбается и говорит: "Поспеши-ка ты домой, сын мой. Нет у меня никакой жены... " 
мой vk: id168955947; мой Skype: aynri_diman; мой mail: geniyn01@mail.ru; мои OK: 532164305045; мой Facebook: id=100004241855696
Artem98 Дата: Вторник, 12.07.2016, 11:56 | Сообщение # 6
Сделки провожу только в РК!
Подарки: 115
Дед у своей бабы спрашивает:
- Послушай, Мань. Вот помру я, как ты меня похоронишь? Уж больно ты скупа у меня, что ни купишь, всё тебе - дорого! А куда деньги бережешь, в могилу же их не заберёшь?!
- Ну Прям-таки скупая! Похороню не хуже олигарха! Костюм закажу дорогой, в церкви батюшка отпоёт, всё как у знатных людей будет!
Решил дед проверить бабку. Через неделю притворился, что отдал богу душу. Бабка одевает ему трико, футболку, кеды. Ложит его в гроб и начинает причитать:
- И на кого-же ты меня оставил?! Куда-же ты собрался!
Дед встает, вылезает из гроба:
- На футбол... бл%дь!!!

мой vk: https://vk.com/aquae;  наш рк: 12792904; Сделки провожу: Только в РК или на сайте;
Русский_28 Дата: Вторник, 12.07.2016, 12:06 | Сообщение # 7
лучший админ !!!
Подарки: 47

30.11.2016- армейка меня ждет)
http://zloeby4ka.narod.ru/
▲Strane▼ Дата: Вторник, 12.07.2016, 12:39 | Сообщение # 8
Много говорит
Цитата Русский_28 ()
Попали на необитаемый остров Русский, Немец и Поляк, целый месяц без жратвы просидели.Немец предложил съесть его руку, прожили ещё неделю. Потом съели ногу поляка, её хватило на две недели. Настала очередь русского, достал он свой член, те двое обрадовались:
- О-о-о рашен колбаска!
А русский им:
- Ни х#я, по йогурту и спать!

У евреев национальное блюдо - фаршированная рыба, у украинцев -
фаршированный перец, а у русских - фаршированный целлофан.
- А это как?
- А это сосиски

Русский и американец стоят в туалете у писсуаров. Русский, сделал свое дело и направился к выходу. Американец ему вслед:
- А у нас в Америке после туалета руки моют.
- А у нас в России на руки не ссут.
блин жаль я эти анектоды 5 лет назад все слышал ) и про говно в говне не тонет и подобные )

Artem98 Дата: Вторник, 12.07.2016, 16:07 | Сообщение # 9
Сделки провожу только в РК!
Подарки: 115
У бабки помер дед. Прожили вместе долго, вот в память о былых днях она ему хер отрезала и в тряпочку завернула. С собой такскала, вроде как частичка былого.
Пошла раз в церковь - там выронила. Бабульки которые церковь убирали, х@й нашли, и к батюшке принесли - мол что делать?
Ну на воскресной ближайшей службе батюшка с амвона вышел, и провозглашает:
- Граждане миряне, все ли вы с х@ями? Али кто молился аж х@й отвалился!
Бабулька хвать, а х@я дедова то и нет!
- Батюшка батюшка, это мой!
- Молчи бабка - ты с п@здой!

мой vk: https://vk.com/aquae;  наш рк: 12792904; Сделки провожу: Только в РК или на сайте;
▲Strane▼ Дата: Вторник, 12.07.2016, 17:37 | Сообщение # 10
Много говорит
Цитата Artem98 ()
У бабки помер дед. Прожили вместе долго, вот в память о былых днях она ему хер отрезала и в тряпочку завернула. С собой такскала, вроде как частичка былого.Пошла раз в церковь - там выронила. Бабульки которые церковь убирали, х@й нашли, и к батюшке принесли - мол что делать?
Ну на воскресной ближайшей службе батюшка с амвона вышел, и провозглашает:
- Граждане миряне, все ли вы с х@ями? Али кто молился аж х@й отвалился!
Бабулька хвать, а х@я дедова то и нет!
- Батюшка батюшка, это мой!
- Молчи бабка - ты с п@здой!
вообще не смешно реально даже стрёмно

Раздача аккаунтов warface бесплатно » Развлечения » Флудильня (Курилка) » Анектоды)) (тут шутим ))
Страница 1 из 41234»
Поиск:

С наступающим Новым годом! Друг!
Спойлер с Сантой!
Мини-чат

Команда сайта

Модераторы Администраторы
Den0877
fanatic111
Енотов-Царь
Artem98
OxoTHuk
Cra5H
ZveroBoy
КОКС
Den0877
Русский_28
АНАРХИСТ™
Дизайнеры Обзорщики
Den0877
Место свободно
Skyrim
Важные темы
Последние видеообзоры

Форум посетили
☠Damy☠, 侍Samurai侍, Trash, MoSkiT, Kittiket, Gerrard, Artem98, Dead_Boy, 95_THE_BE5T_95, Batman, kOROLENKO, Qweryx1337, ВиталяМестный

Яндекс.Метрика Карта сайта | Карта форума | RSS
Наверх Вниз