Зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт, чтобы учавствовать в рандомах, раздачах и конкурсах на аккаунты
•••Приветствуем Вас в объединенном сообществе игроков Warface! У нас Вы можете приобрести и продать игровой аккаунт с гарантией и защитой сделки! А также узнать интересные новости по игре, либо скачать читы и макросы для Warface бесплатно . Рады вас видеть каждый день!•••
Чтобы быстро связаться с бесплатными гарантами, пишите в ТП чат, который прикреплен к низу сайта (Связь с командой).
Последние добавленные файлы
Чит Дикс хак Version 6 для War... [13.11.2017]
Чит Мультихак Extrim для Варфе... [13.11.2017]
Королевский беспалевный чит дл... [12.11.2017]
Рабочий чит ДжиХак для Warface... [12.11.2017]
Макросы для warface на мышку b... [12.11.2017]
Чит на нож для Варфейс [12.11.2017]
Чит Gproject для Warface без б... [29.10.2017]
Чит DYX Hack V6 для Warface [29.10.2017]
eXTRIM АимБот для Warface [21.10.2017]
Чит DYX hack v5 для Warface [21.10.2017]
Королевский чит на Warface [12.10.2017]
Чит eXTRIM АимБот для Warface [12.10.2017]
Чит KoroGib для Warface [04.10.2017]
KnifeBot на Warface [RU] [29.09.2017]
Чит MaxHack на Warface [29.09.2017]
Последние ответы на форуме
Нашивка 5000 точек [Exostomp]
Продам или поменяю акк [36424743524]
Рандом от RichMan (38 ранг Альфа) №4 [domzkilla2000]
Рандом от temerge№5 [domzkilla2000]
Что вы думаете!? [BOR1S0V]
Продам свой аккаунт стим [Indian_Guy]
Продажа/Рынок Игровых Аккаунтов, Ценност... [Уникал]
Продам аккаунт на Чарли, есть винторез! [LuckyRabbit]
Мини-продажа пин-коды на 100 дней vip [LuckyRabbit]
Альфа 51 ранг [Steam_Player]
Чарли 59 ранг [borni]
Продажа аккаунтов by МилаяТ9н, обновлено... [МилаяТ9н]
Обмен AX308 [Alexeyka228]
Продам дешевый аккаунт [shaxriyor]
Обмен Gold Enfild [weter]
Последние игровые новости
Watch Dogs бесплатно и навсегда от Uplay [sabbers]
Нужен аккаунт [Kularil]
THE WALKING DEAD навсегда в халяву Steam... [insanix]
Поиграть в FOR HONOR™ [ZveroBoy]
Поиграть в Call of Duty®: Infinite Warfa... [Duke3d]
Сыграть в Just Cause™ 3 Бесплатно [Duke3d]
Сыграть в Blitzkrieg 3 Бесплатно [Duke3d]
Поиграть в Doom 2016 Бесплатно [Duke3d]
The Elder Scrolls V: Skyrim - состоялся ... [КОКС]
Новейшая видеокарта от AMD не смогла дос... [ZveroBoy]
Разработчики Overwatch подтвердили сущес... [Salamander]
Первые скриншоты новой пустынной карты д... [Salamander]
Торрент-программа uTorrent начала продав... [Salamander]
Стал известен размер открытого мира Assa... [ZveroBoy]
Diablo 2 исполнилось 17 лет [ZveroBoy]
Правила сайта и форума Участники Поиск Новые сообщения ГАРАНТЫ СДЕЛОК Правила продажи Репутация Наш РК: 12792904
Страница 2 из 2«12
Раздача аккаунтов warface бесплатно » Развлечения » Флудильня (Курилка) » Какой сервер арендовать?
Какой сервер арендовать?
Steam_PLayer Дата: Вторник, 06.09.2016, 16:34 | Сообщение # 11
За регистрацию на сайте
Сделай голосование : Samp , CRMP , CS и т.д. , посмотришь  чего больше наберётся . Но если нас будет много кто за самп к примеру , то онлайн я думаю повысится быстро . А лучшего всего на раскрутку на сайтах . Но не думаю , что ты сможешь на сампе заработать , сейчас уже редко кто донатит , а кое-кто просил админа по скайпу дать бабло )))  (У меня сосед делал на вебку всё что угодно , пил клей , пытался делать сальто , танцевал и пел . Могу дать даже эти видео на ютюбе ))
ZveroBoy Дата: Вторник, 06.09.2016, 16:56 | Сообщение # 12
Данный человек помогает безопасно провести сделку
Всегда чем-то занят
Подарки: 74
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений
Steam_PLayer, а получилось у него добиться подписчиков на канале?) А насчет серва выбрал пока выживалку. Для сампа сложно создать мир, как и для майна. Там работы не на один месяц. В cs донатеров уже не столько. До выхода кс го там был рай я согласен. А сейчас лишь погасить расходы хватает и то в первые месяца. А все напрямую зависит от онлайна администратора в игре.

Без него часто возникают проблемы - удалить читеров, а админа нет. Модераторы че то творят, а админа нет. Я думаю, что смогу достаточное время выделить на это дело.
Любимое оружие в Warface: Steyr Scout, IMBEL IA2, Fabarm STF 12 Compact, SCAR-L PDW
Мой Skype: zveroboy340
Duke3d Дата: Вторник, 06.09.2016, 17:01 | Сообщение # 13
За регистрацию на сайте
Я вообще в этом не бумбум в чём вообще плюс его?
Beast Дата: Вторник, 06.09.2016, 17:40 | Сообщение # 14
Майор
Подарки: 2
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений
Цитата ZveroBoy ()
Для сампа сложно создать мир, как и для майна
Для майнкрафта мир очень легко создаётся,а если уж нужен с кастомным рельефом(как в реальной жизни,например) можно либо скачать,либо я могу запилить за сотку)))00)
Сообщение отредактировал Beast - Вторник, 06.09.2016, 17:40
Bidlo67 Дата: Вторник, 13.09.2016, 17:54 | Сообщение # 15
Майор
Подарки: 23
За регистрацию на сайте За 100 сообщений
Cs-go сервер , нормально будет!
vk - https://vk.com/pocan67

DiablO Дата: Вторник, 13.09.2016, 22:14 | Сообщение # 16
Лейтенант
Подарки: 16
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений
как по мне раст либо же майн лучше всего подходят под то что ты хочешь ,главное начни с чего-то а остальное все само сделает за тебя )
Hottabyx Дата: Среда, 14.09.2016, 14:19 | Сообщение # 17
Майор
Подарки: 11
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений
2 года назад, зарабатывал на майнкрафте . Что-бы люди шли , надо делать после создания сервака, дешовые цены, а потом как онлайн будет расти , ставить цену побольше. Если честно, пытался создать сервер на сампе, это трудно. Нужны будут мапперы,скриптеры, если самостоятельно разрабатывать мод для серверра
Обычный парень)
Раздача аккаунтов warface бесплатно » Развлечения » Флудильня (Курилка) » Какой сервер арендовать?
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Мини-чат

Команда сайта

Модераторы Администраторы
Den0877
borni
LuckyRabbit
Роман=
Уникал
ZveroBoy
Steam_Player
Тёмка98
Уникальный
Важные Спонсоры
Den0877
Den0877
TrapPp
АНАРХИСТ™
КОКС
Dead_Boy
Енотов-Царь
AMR
Great_Gatsby
RichMan
Важные темы
Последние видеообзоры

Форум посетили
borni, shrek, LuckyRabbit, Уникал, 9410253, BROOM, distrizis, vitos_vip, Тыва, Vinovnik, Bleach, insanix, Pirs, 36424743524, Robert08, BOOSS, Oasis, JohnnyMacnamara, weter, Sergei31rus, Skorpion55, BaBoooo, Exostomp, DraemZ, PsixozZz111

Карта сайта | Карта форума | RSS