Платное повышение привелегий на сайте WF-RUS! Группа "Премиум" - 100Р в месяц. Группа "Продавец" - 150Р в месяц. Подробнее тут (Жми!)!
Внимание! В целях безопасности, любые сделки с пользователями и гарантами проводим через РК!
Последние добавленные файлы
Макрос на Walther WA 2000 для ... [26.11.2016]
Schokk [Engine] для Warface RU... [26.11.2016]
ShigyHack на Warface [EU] [04.11.2016]
Schokk [Engine] WarFace [RU] [26.10.2016]
GunGame Hack для Warface [RU] [18.10.2016]
АимБот, ВалХак, АвтоВыстрел дл... [10.10.2016]
Макрос на Benelli Nova tactica... [19.09.2016]
KingHack для Warface [RU] [11.09.2016]
Макрос на ACR SPR для Warface [10.09.2016]
GlobalEngine Hack для Warface ... [07.09.2016]
Макрос на XM8 Compact для Warf... [05.09.2016]
GlobalHack[RU](ESP, Aim) для W... [04.09.2016]
Макрос на Calico M955A для War... [01.09.2016]
WallHack [v0.1] для Warface [R... [31.08.2016]
Макрос на JS 9mm для Warface [29.08.2016]
Последние ответы на форуме
Куплю аккаунт на Альфе [Artem98]
Lion [Бесплатные "Аватар" &quo... [warface_-]
Продам WOT [Lion]
Новый пин код [Аспирин]
Пин-Код на Европейский Варфейс [geks_4444]
Набор модераторов на испытательный срок! [Batman]
Продаю Аккаунт Альфа 58 ранг 8 донов [БОРИСКА]
Раздача аккаунтов Warface.Твинки [pipigon1984]
Обмен аккаунт Steam (с кс го и т.д..) На... [Smule22NE8]
Есть у кого аккаунт лишний ? [Duke3d]
Обменяю аккаунт с доном на чарли! [The_Best]
Разбирайте много Халявы для Warface! [Duke3d]
Нужен брут\чекер [Baron123124]
Кидок ОКСИМИРОН [Dead_Boy]
Большая благодарность fanatic111. [КОКС]
Популярные темы на форуме
Раздача аккаунтов Warface.Твинки [2502]
Слова [864]
Раздача от Good_man ( Коля ) [714]
Раздача от SAWA_AY [414]
Раздача от RedS [382]
Раздача от Tim♥ [359]
░▒▓█РаЗдАчА Warface от DUKE3d█▓▒░ [314]
Аккаунты Origin от garikbuyan. [308]
Раздача пин-кодов Warface [305]
Раздача аккаунтов Warface от Cingis [275]
Ассоциации [255]
★▄▀Раздача аккаунтов Warface от ► Artem9... [249]
Раздача от Илюхи [234]
Киношка [230]
Раздача аккаунтов от RAMPAGE [230]
Страница 1 из 3123»
Раздача аккаунтов warface бесплатно » Развлечения » Флудильня (Курилка) » Проблема с обменом акков (проблема)
Проблема с обменом акков
mcraft2050 Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 08:39 | Сообщение # 1
Подполковник
Подарки: 5
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений
Всем привет
Я хочу всем рассказать про наш с Crash(ом) конфликт который идёт уже довольно долго.
Я более чем уверен что все модеры в курсе и они за него,но я хочу объяснить всем.
Итак
_______

Мы решили обменятся акками с crash(om) . Я ему акк высокого ранга с 3-мя дономи и он мне так же меньшего звания но без привязок. Обменялись. Да я признаю что я приувеличил на счёт отлёги(на то есть личная причина,кому надо в лс напишу) поиграв день два он мне заявляет что я наврал и т д. Мол он переписывался с владельцем! ЗАчем надо было это делать!? разве нужно это делать после того как угнал акк!? НЕТ! я не говорю что причина восстановления именно в этом,но а если в этом? Crash мне написал что не будет восстанавливать аккаунт но при условии если я подберу замену.Замена у меня была с скинами с двумя дономи.но ему не понравился он.А надёжных акков на тот момент у меня не было.мне нужно было время ведь я даже из жопы не достану ему акк.. на тот момент я заболел и в комп почти не садился ..потом когда мне стало лучше я решил немного поиграть(на тот момент достойной замены ещё не было) .ввожу логин и пар и уже не те..оказывается восстановил..он пишет что я восстановил и так будет надёжнее.Я Был немного в шоке..ведь я вложил туда около 3К денег и выбил дон..прошла неделя,я предложил ему так.Что можешь забрать акк но верни мне % от моих вложенных денег.На что наш дорогой модератор положил болт.Я уже опускаю те факты что он меня оскорблял,общался как быдло(да,бывало я тоже срывался но это не сравнить).
Он отказался отдавать мне деньги и ещё обвинил что я написал в ТП чтобы забанили его акк..(рука на лицо). 
Я признаю что я был не прав сказав про отлёгу.но то что он меня шантажировал,теоретически говоря украл мои деньги.то мне кажется что это уже как минимум странно.Я предложил выход из ситуации но он не хочет договариваться.
 Я остался и без денег и без аккаунта.при этом crash пишет что ему всё равно и возвращать он ничего не будет

Я продавал много аккаунтов,жалоб было всего 3.а если собрать всех тех кому я продал аккаунты без гаранта и т д.
что они бы сказали? что я вор? обманщик? наврятли.
Я проводил много сделок без гаранта..на не маленькие суммы. и если бы я думал только о себе то давно уже спёр бы круглую сумму.
Проведя год на сайте у меня такое впервые.
Прошу серьёзно отнестись к данной ситуации.

Если я не прав прошу обосновать данный ответ,приму к сведению и прислушаюсь
borni Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 09:06 | Сообщение # 2
Майор
Подарки: 14
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений
Он сам виноват что у него акк восстановили т.к хозяин сделал скрин переписки и отправил в ТП вот акк и ушёл.
Так что тут твоей вины нет, но ЭТО МОЙ МНЕНИЕ
OxoTHuk Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 10:03 | Сообщение # 3
Подполковник
Подарки: 18
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений
Я про этот конфликт не сном не духом!
"Мол он переписывался с владельцем" - если это правда, то для чего Cra5h?
Интересная ситуация конечно, я думаю если Cra5h вернул свой аккаунт и он до сих пор работоспособен, и если на нем и вправду задоначивал Mrcraft и выбил дон, то правильнее будет вернуть потраченные средства, но если конечно он предоставит скрины чеков, т.е. пруфы! Так конфликт возможно решиться, если стороны согласятся!!!
fanatic111 Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 10:38 | Сообщение # 4
Данный человек помогает безопасно провести сделку
Генерал-полковник
Подарки: 59
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений
Всё руки до тебя не доходили, но раз ты сам написал тему, то выскажу что я думаю по этому поводу!
Самый главный твой косяк в том, что ты сказал будто это личный аккаунт и его 100% не восстановят, а потом выясняется что твой аккаунт самого низшего сорта. И не надо сей час выдавать такой серьёзный косяк за маленькую ошибку!

Цитата borni ()
у него акк восстановили т.к хозяин сделал скрин переписки и отправил в ТП вот акк и ушёл
Что за глупость? В ТП это никак не повлияет на восстановление аккаунта, какие в этой переписке могут быть доказательства? Да и не было  никакой переписки, они в рк общались. Так что не неси чепухи! И Мскрафт пообещал что аккаунт личный! Читай что такое личный аккаунт: http://wf-rus.ru/forum/16-13203-1

Цитата mcraft2050 ()
Crash мне написал что не будет восстанавливать аккаунт но при условии если я подберу замену.
Дальше дело было так, Поскольку ак изначально был мой, Кирилл обратился за помощью ко мне. Я выяснив всё предложил Крешу попросить замену. Ты же сам забил болт, как ты говоришь. Я помню как ты ответил мне когда я попросил заменить аккаунт парню, который он у тебя за 5000р купил, и через 4 дня его восстановили. Ты меня чуть ли не послал, сказав нихрена я возмещать не буду! Крэш ждал тебя несколько недель, твои отмазки "я заболел" рассказывай своей учительнице в школе. Что за детский сад? Заболел он! Ты мужик вообще или тряпка? И как ты не смог найти общий язык с Кириллом? Он адекватный человек, а ты довёл эту ситуацию до такого предела. Основываясь на этих аргументах я восстановил аккаунт Кирилла и передал ему данные.

Цитата mcraft2050 ()
Я Был немного в шоке..ведь я вложил туда около 3К денег и выбил дон..
Теперь следующее - сколько ты там вложил в ак? Пиздабол! Сначала сказал Крэшу 5000, теперь говоришь 3000. Слышал о странице с платежами варфейс? Смотри тут: https://wf.mail.ru/billing/history. Так вот там даже 1000р нету. Причем взят бк. Да, ты похоже выбил дон, но с копеек. И не важно, Кирилл не собирался ничего делать с аккаунтом, он ждал от тебя замену, он держал меня в курсе ваших разборок. 

Цитата mcraft2050 ()
Он отказался отдавать мне деньги и ещё обвинил что я написал в ТП чтобы забанили его акк..(рука на лицо).
 А теперь по поводу ещё одной вещи - только у тебя была переписка где Кирилл кидает тебе данные от аккаунта при обмене, и только это могло послужить доказательством для тех поддержки. ТП банит по 3п. только по жалобе игроков с приложенным скриншотом. Я скажу как всё было, ты из злобы, что у тебя отняли аккаунт на котором ты дополнительно выбил донат (хотя виноват ты! нечего было пиздеть что ак личный, что его не восстановят) взял и отправил в тп жалобу, и аккаунт Крэша забанили по пункту 3. Зная твою гнилую натуру я в этом не сомневаюсь. Ты срубил с человека 5000р, у него восстановили ак, а ты сказал что тебе пох..! Я прошу прощения за мат, я не ругаюсь вообще, но тут просто невозможно передать другими словами реальность этой ситуации.

Цитата mcraft2050 ()
Я проводил много сделок без гаранта..на не маленькие суммы. и если бы я думал только о себе то давно уже спёр бы круглую сумму.
Ты просто не дурак, и дорожишь своей учеткой на форуме, хорошая репутация позволяет быстро продавать свои аккаунты. Вот что тебя интересует, только ради этого ты и создал эту тему! Я бы за твои дела тебе всю репу обнулил и ещё в минус загнал! Продаёшь аккаунты свежесбрученные выдавая их за личные! Даже в магазинах с продажами аккаунтов так не делают...
мой vk: id168955947; мой Skype: aynri_diman; мой mail: geniyn01@mail.ru; мои OK: 532164305045; мой Facebook: id=100004241855696
LordEnder99 Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 10:53 | Сообщение # 5
В клане ВфРус
Подарки: 12
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений
Ой, объявился дружок-защитник. Если бы это случилось с тем же Охотником ты бы не защищал его, а просто проигнорировал эту тему.

Дальше дело было так, Поскольку ак изначально был мой, Кирилл обратился за помощью ко мне. Я выяснив всё предложил Крешу попросить замену. Ты же сам забил болт, как ты говоришь. Я помню как ты ответил мне когда я попросил заменить аккаунт парню, который он у тебя за 5000р купил, и через 4 дня его восстановили. Ты меня чуть ли не послал, сказав нихрена я возмещать не буду! Крэш ждал тебя несколько недель, твои отмазки "я заболел" рассказывай своей учительнице в школе. Что за детский сад? Заболел он! Ты мужик вообще или тряпка? И как ты не смог найти общий язык с Кириллом? Он адекватный человек, а ты довёл эту ситуацию до такого предела. Основываясь на этих аргументах я восстановил аккаунт Кирилла и передал ему данные.

Что за бред? У него был очень маленький онлайн, ты думаешь он не заходил на сайт из-за того что бы не давать аккаунт крешу? Серьёзно?

Теперь следующее - сколько ты там вложил в ак? Пиздабол! Сначала сказал Крэшу 5000, теперь говоришь 3000. Слышал о странице с платежами варфейс? Смотри тут: https://wf.mail.ru/billing/history. Так вот там даже 1000р нету. Причем взят бк. Да, ты похоже выбил дон, но с копеек. И не важно, Кирилл не собирался ничего делать с аккаунтом, он ждал от тебя замену, он держал меня в курсе ваших разборок. 

Какая к чёрту разница? Он вложил деньги в этот аккаунт, выбил дон, а  вы его восстановили. Получается что вы украли у него деньги. + ты его оскорбляешь. Главный модератор оскорбляет пользователей. Какая красивая история...

Я скажу как всё было, ты из злобы, что у тебя отняли аккаунт на котором ты дополнительно выбил донат (хотя виноват ты! нечего было пиздеть что ак личный, что его не восстановят) взял и отправил в тп жалобу, и аккаунт Крэша забанили по пункту 3.

Любой бы так сделал, если у тебя отняли бы аккаунт в который ты вложил деньги ты бы явно хотел как нибудь отомстить.

А теперь попрошу удалить замечание за флуд, так как я развернул своё прошлое сообщение.
Сообщение отредактировал LordEnder99 - Воскресенье, 09.10.2016, 11:12
borni Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 10:53 | Сообщение # 6
Майор
Подарки: 14
Цитата fanatic111 ()
Что за глупость? В ТП это никак не повлияет на восстановление аккаунта, какие в этой переписке могут быть доказательства? Да и не было  никакой переписки, они в рк общались. Так что не неси чепухи! И Мскрафт пообещал что аккаунт личный! Читай что такое личный аккаунт
ты бы друг меня не учил что такое личный аккаунт, а по поводу переписки я отталкиваюсь от слов человека что он пишит что тот переписывался с владельцем. по поводу что в тп это не как не повлияет, очень даже повлияет как лишние подтверждение того что его взломали.
mcraft2050 Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 11:52 | Сообщение # 7
Подполковник
Подарки: 5
Fanatic оттыграться решил что ли? Тот конфликт с тобой не увенчался успехом а теперь жару даешь походу.теперь понятно как большенство модеров решают такие проблемы В твоих словах больше вранья чем за всю мою жизнь я видел.
fanatic111 Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 11:52 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Цитата LordEnder99 ()
Что за бред? У него был очень маленький онлайн, ты думаешь он не заходил на сайт из-за того что бы не давать аккаунт крешу? Серьёзно?
Предлагаешь подождать годик или два? Может он разжалобится и даст замену? Его проблемы почему он не заходил, он обманул, он должен, и значит не он устанавливает правила!

Цитата LordEnder99 ()
Какая к чёрту разница? Он вложил деньги в этот аккаунт, выбил дон, а  вы его восстановили. Получается что вы украли у него деньги.
 Как это какая разница? А может и Кирилл вложил деньги в ак, который через 2 дня восстановили? Может он 10.000 вложил? Предлагаешь Кириллу потребовать с мскрафта 10.000р? Ты малолетка ничего не смыслишь в делах, у тебя проблемы с логическим мышлением. И Кирилл вернул у него ак что бы ускорить Крафта, он видите ли решил зайти поиграть и пароль не верный, А Кирилл должен болт сосать?

Цитата LordEnder99 ()
+ ты его оскорбляешь.
Оскорбле́ние — это умышленное унижение чести и достоинства личности. Он сам себя унизил и потерял всю честь когда обманул Кирилла, при чем он этого не отрицает. Я лишь называю вещи своими именами, за свои слова отвечаю, в отличии от некоторых!

Цитата LordEnder99 ()
Главный модератор оскорбляет пользователей. Какая красивая история...
Я убрал свой минус в замечаниях, где я написал что ты осознал вину, и больше не будешь обсуждать действия АМС!

Цитата LordEnder99 ()
Любой бы так сделал, если у тебя отняли бы аккаунт в который ты вложил деньги ты бы явно хотел как нибудь отомстить.
 Любой бы так сделал? Не суди людей по себе! Я бы так никогда не поступил. И вообще то как раз у Кирилла и отняли акккаунт в который он фактически вложил деньги! Что с твоей логикой? Она вообще у тебя хоть в каком нибудь виде присутствует?

И да, ещё кстати...

Цитата LordEnder99 ()
Ой, объявился дружок-защитник. Если бы это случилось с тем же Охотником ты бы не защищал его, а просто проигнорировал эту тему.
Как подло с твоей стороны, ты извинялся передо мной, а теперь унижаешь при первой же возможности. Я всегда на стороне правды, и мне плевать это мой друг, пользователь сайта или новичок. Я в тебе разочарован!
мой vk: id168955947; мой Skype: aynri_diman; мой mail: geniyn01@mail.ru; мои OK: 532164305045; мой Facebook: id=100004241855696
dontkissmyass Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 11:55 | Сообщение # 9
Лейтенант
Подарки: 3
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений
Пишет в теме нереальные отлеги вроде бы где келтек олимпийские игры отлега 5-6 месяцев точно не помню,но что за бл*?В августе только добавили операцию череп.
fanatic111 Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 11:55 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Цитата mcraft2050 ()
В твоих словах больше вранья чем за всю мою жизнь я видел.
Кто то там просил аргументировать свои слова, так почему же ты сам обвиняешь меня во лжи, и не приводишь аргументы? В чем я не прав? Рассказывай!
Раздача аккаунтов warface бесплатно » Развлечения » Флудильня (Курилка) » Проблема с обменом акков (проблема)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Мини-чат

Команда сайта

Модераторы Администраторы
Den0877
fanatic111
Енотов-Царь
Artem98
OxoTHuk
Cra5H
ZveroBoy
КОКС
Den0877
Русский_28
АНАРХИСТ™
Дизайнеры Обзорщики
Den0877
Место свободно
Skyrim
Важные темы
Последние видеообзоры

Форум посетили
Den0877, БОРИСКА, geks_4444, Lion, Doss, RooMod, КОКС, Русский_28, LuckyRabbit, The_Best, Duke3d, maks1978, 9410253, KotikFX, BROOM, fldilet, Sprite, ▲Strane▼, ИгроMAN, distrizis, vitos_vip, SayMen, Big-Monster, warface_-, azza1996, Artem98, Bosch, Remy-, Тыва, ๖ۣۜСRASH, Phantom22269, Irinadubrova31rus, KAKAS1337, Cra5H, sabbers, Данте2609, Animeshnik, лукас, borni, Аспирин, pipigon1984, yaya, alex198327alex, Impresints, obilove, Batman, Galofak, Smule22NE8, Damir_One, Qweryx1337, chenden1, [Полный список]
Наш сервер Rust Experemental!

Яндекс.Метрика Карта сайта | Карта форума | RSS
Наверх Вниз