С наступающим новым годом друзья! Пусть сбудутся Все Ваши мечты! Желаем счастья и добра! И самое главное - побольше денег! Только никого не кидайте! Иначе Санта-бой рассердится и добавит Вас в черный список!
Внимание! В целях безопасности, любые сделки с пользователями и гарантами проводим через РК!
Последние добавленные файлы
Антибан по диску WF [10.12.2016]
MultiHack Warface [EU] [10.12.2016]
Макрос на Daewoo K7 для WarFac... [09.12.2016]
GlobalHack[RU] на Warface [09.12.2016]
Updater by Mr.Golos на Warface... [08.12.2016]
Антибан по диску для Warface [08.12.2016]
Макрос на MG3 для WarFace [07.12.2016]
Schokk [Engine] на WF [EU, NA,... [07.12.2016]
Макрос Tavor TAR-21 для Warfac... [06.12.2016]
Чит на Варфейс V3 [06.12.2016]
Макрос на Walther WA 2000 для ... [26.11.2016]
Schokk [Engine] для Warface RU... [26.11.2016]
ShigyHack на Warface [EU] [04.11.2016]
Schokk [Engine] WarFace [RU] [26.10.2016]
GunGame Hack для Warface [RU] [18.10.2016]
Последние ответы на форуме
Раздача аккаунтов warface [KrYtOu]
Прошу Акаунт желательно на Браво [Qweryx1337]
Куплю аккаунт на браво с доном [Smule22NE8]
Продаю аккаунт Варфейс. 51 ранг. Альфа. [RooMod]
Артик WF [alex198327alex]
Аккаунт альфа [Kittiket]
Обмен 2 аккаунта [KAKAS1337]
Обмен аккаунта на Альфа. [Енотов-Царь]
Раздача аккаунтов Warface.Твинки [Lunad]
Куплю аккаунт на Альфе [-_-MRX-_-]
Куплю аккаунт WF на альфа [NarimanTopskii]
ПРОДАЖА АККАУНТОВ ВАРФЕЙС [-_-MRX-_-]
Продам аккаунт[WOT] - 3 Према(VIII) [Beast]
Обмен аккаунта с доном на браво 64 ранга... [Artem98]
Собрание АМС по поводу набора модераторо... [OxoTHuk]
Популярные темы на форуме
Раздача аккаунтов Warface.Твинки [2510]
Слова [864]
Раздача от Good_man ( Коля ) [714]
Раздача от SAWA_AY [414]
Раздача от RedS [382]
Раздача от Tim♥ [359]
░▒▓█РаЗдАчА Warface от DUKE3d█▓▒░ [314]
Аккаунты Origin от garikbuyan. [308]
Раздача пин-кодов Warface [305]
Раздача аккаунтов Warface от Cingis [275]
Ассоциации [255]
★▄▀Раздача аккаунтов Warface от ► Artem9... [249]
Раздача от Илюхи [234]
Киношка [230]
Раздача аккаунтов от RAMPAGE [230]
Страница 3 из 3«123
Раздача аккаунтов warface бесплатно » Развлечения » Флудильня (Курилка) » Проблема с обменом акков (проблема)
Проблема с обменом акков
fanatic111 Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 13:19 | Сообщение # 21
Данный человек помогает безопасно провести сделку
Генерал-полковник
Подарки: 59
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений
Цитата mcraft2050 ()
Если да, то чего вам бояться, акк ведь ваш , или нет?
П.3 - это бан навсегда за продажу покупку обмен аккаунтов, не делай вид будто не понимаешь)) И что значит ак ваш? Я выступаю в этой ситуации исключительно как модератор сайта! Я не защищаю Крэша, я просто говорю кто тут прав, а кто нет, и думаю что я привел достаточно аргументов для этого.
мой vk: id168955947; мой Skype: aynri_diman; мой mail: geniyn01@mail.ru; мои OK: 532164305045; мой Facebook: id=100004241855696
mcraft2050 Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 14:08 | Сообщение # 22
Подполковник
Подарки: 5
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений
Походу ты плохо прочитал.Я НЕ ПИСАЛ В ТП!
Да ты привёл достаточно аргументов а именно ни одного.Спасибо за мнение
Cra5H Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 14:12 | Сообщение # 23
Гарантик
Подарки: 38
Цитата borni ()
ты бы друг меня не учил что такое личный аккаунт, а по поводу переписки я отталкиваюсь от слов человека что он пишит что тот переписывался с владельцем. по поводу что в тп это не как не повлияет, очень даже повлияет как лишние подтверждение того что его взломали.
Владелец сам меня нашёл!

Мой вк: https://vk.com/bones99 Моя группа с аккаунтами https://vk.com/shop_from_cra5h
Cra5H Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 14:26 | Сообщение # 24
Гарантик
Подарки: 38
Ради такого случая, я хочу теперь чтобы вы посмотрели на ситуацию с моей стороны. Дело было так:

Мы обменялись с mcraft2050 аккаунтами. Я дал ему личный аккаунт(ёж с сайгой 12с, пистолет CZ, 3 шлема магма, все нашивы хардкор и т.п). Он дал мне аккаунт на альфа (меч, 2 дона, с бк,). Он написал мне, что аккаунт личный, 100% его не восстановят, что отлёга около месяца, что беспроцент на аккаунте(450 крд) брал лично он. В итоге, меня через 3-4 дня в игре добавляет парень, с именем "улугбек". Я сразу понял что это хозяин акка, т.к на почте было его имя, и удалил его из др, поставив при этом замок. НО этим всё не кончилось!! В течении 2-3 часов меня находит в рк хозяин аккаунта. Говорит мне, что после последней его игры на этом аккаунте, проходит 2 дня, и он не может на него зайти. Владелец аккаунта спросил у меня: "Ты беспроцентный кредит погасил чтоли?". Он назвал мне точную сумму беспроцентника, когда он был взят, и т.п. Владелец акка сказал мне, что напишет в тп т.к у него есть все данные от тп. После диалога в рк, я сразу написал mcraft2050 в личку, он просто начал давать обратку типа нахера ты с ним переписывался и тп. НО Я НЕ ПИСАЛ ВЛАДЕЛЬЦУ НИЧЕГО!!!!ОН НАШЁЛ МЕНЯ В РК(видимо по названию клана).

В итоге: на следующий день взламывают аккаунт, на который я обменялся с mcraft2050. Я написал mcraft2050 что жду замены, т.к он при сделке сказал что если украдут, то даст замену. Он мне сразу предложил аккаунт, он меня не устроил т.к был тоже брут + он не был равноценный моему аккаунту. Далее я ожидал около полторы-двух недель. В итоге, я посоветовался с fanatik111 и решил, что будет честно, если аккаунт который дал ему я, будет у меня. Я mcraft2050 сразу сказал, что на аккаунт заходить не буду, а как он найдёт замену, напишу ему все данные. mcraft2050 начал бомбить, оскорблять меня (я естественно не выдержал, и начал на него буянить, сильно буянить). В итоге, я его поставил перед фактом: ты ищешь мне замену, а твой аккаунт лежит у меня( я на него ни в коем случае не зайду (пошёл ему на уступки)). В итоге, через некоторое время этот аккаунт улетает в бан по П.3 (обмен/продажа/покупка).

Мне просто искренне жаль тебя, ведь я предлагал тебе вариант, в котором и ты и я были бы в плюсе. Ты  просто положил как ты говоришь "болт" и всё!!!! Или ты думал, что если мне 17 лет, я буду тупить и смирно сидеть и ждать, пока ты мне по ушам будешь ездить? Я тебя неоднократно звал в рк, хотел поговорить. Ты мне что отвечал? "Я не могу"
Так вот, не хотел образовывать срачь, но ты сам вынудил, создав эту тему.

Вернёмся к той сделке, в которой парень купил у тебя аккаунт на сумму 5000 рублей. Я с ним не однократно общался в рк. При этом, он у меня тоже купил аккаунт, но прошло уже где-то месяц, и он не жаловался!!!! Я у него расспрашивал, просил ли он у тебя возмещения ущерба или замены аккаунта. Он мне сказал так: " Я писал ему в лс, чтоб он скинул мне данные от тп, я хотя бы попробовал бы восстановить его через тп, но он просто меня игнорит." Как мне к этому относиться?

Ты говоришь, что ты в этой ситуации "жертва" т.к ты потерял и аккаунт, и вложенные деньги, и ничего с этой сделки не поимел, а ушёл в минус. Вот как я тебе на это отвечу: "Нехер было пиздеть про отлёгу! В этой ситуации виноват только ты!!!! И нечего мне кидать предъявы! Отвечай за свои слова и поступки, как никак скоро совершеннолетний".

Мой вк: https://vk.com/bones99 Моя группа с аккаунтами https://vk.com/shop_from_cra5h
fanatic111 Дата: Понедельник, 10.10.2016, 06:21 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Подарки: 59
Я всё же выяснил кто виноват в бане аккаунта CгА5Н. МСкрафт здесь не виноват. Аккаунт просрали все вместе, очень сложно теперь выяснить кто виноват. Эдуард, за это я извиняюсь! Но это не снимает с тебя вины за обман. Первое - ты обманул про личный аккаунт и отлёгу, второе про вложенные в аккаунт деньги. Поэтому претендовать на возврат этих средств ты не имеешь права. Кирилл тоже потерял аккаунт по твоей вине, он тоже мог просить с тебя компенсацию за вложенные силы, время, и средства. Виноваты вы оба! Мне стыдно за вас обоих, вы не смогли адекватно разрешить сложившуюся ситуацию и превратили её в кучу грязи. На мой взгляд вы оба сами себя наказали оставшись ни с чем! Вы оба получили по заслугам! Я приношу свои извинения если где то был резок, но мне тоже эта ситуация принесла кучу негатива. Мне действительно стыдно за вас, ведь теперь эта ситуация останется пятном как на вашей репутации, так и на репутации форума!

Никто никому ничего не должен, я убрал все минусы из репутации крафта относительно долга, и убрал подпись под авой! Виноваты оба! Тема закрыта! Стыдно за вас...
мой vk: id168955947; мой Skype: aynri_diman; мой mail: geniyn01@mail.ru; мои OK: 532164305045; мой Facebook: id=100004241855696
Раздача аккаунтов warface бесплатно » Развлечения » Флудильня (Курилка) » Проблема с обменом акков (проблема)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

С наступающим Новым годом! Друг!
Спойлер с Сантой!
Мини-чат

Команда сайта

Модераторы Администраторы
Den0877
fanatic111
Енотов-Царь
Artem98
OxoTHuk
Cra5H
ZveroBoy
КОКС
Den0877
Русский_28
АНАРХИСТ™
Дизайнеры Обзорщики
Den0877
Место свободно
Skyrim
Важные темы
Последние видеообзоры

Форум посетили
Steam_PLayer, Den0877, Джахар_, bereke_96, RiKiBoSS, ☠Damy☠, БОРИСКА, reds, Mod, Federal, ILNAzik, Dreamer, 侍Samurai侍, KrYtOu, Lion, ZveroBoy, Doss, RooMod, КОКС, Русский_28, Шаман89, LuckyRabbit, mamaevvv1, DRAUD, The_Best, Duke3d, IgRok_, Trash, CraZZy, Beast, 9410253, KotikFX, TIREX, Одинокий, BOR1S0V, Admin, BROOM, shaxriyor, anton15474, Skyrim, OxoTHuk, Deus, Человек, baron1212, Dron^^, SmallxD, RAMPAGE, fanatic111, ▲Strane▼, Dark_Wolf, мерекнов, [Полный список]

Яндекс.Метрика Карта сайта | Карта форума | RSS
Наверх Вниз