С наступающим новым годом друзья! Пусть сбудутся Все Ваши мечты! Желаем счастья и добра! И самое главное - побольше денег! Только никого не кидайте! Иначе Санта-бой рассердится и добавит Вас в черный список!
Внимание! В целях безопасности, любые сделки с пользователями и гарантами проводим через РК!
Последние добавленные файлы
Макрос на MG3 для WarFace [07.12.2016]
Schokk [Engine] на WF [EU, NA,... [07.12.2016]
Макрос Tavor TAR-21 для Warfac... [06.12.2016]
Чит на Варфейс V3 [06.12.2016]
Макрос на Walther WA 2000 для ... [26.11.2016]
Schokk [Engine] для Warface RU... [26.11.2016]
ShigyHack на Warface [EU] [04.11.2016]
Schokk [Engine] WarFace [RU] [26.10.2016]
GunGame Hack для Warface [RU] [18.10.2016]
АимБот, ВалХак, АвтоВыстрел дл... [10.10.2016]
Макрос на Benelli Nova tactica... [19.09.2016]
KingHack для Warface [RU] [11.09.2016]
Макрос на ACR SPR для Warface [10.09.2016]
GlobalEngine Hack для Warface ... [07.09.2016]
Макрос на XM8 Compact для Warf... [05.09.2016]
Последние ответы на форуме
Альфа - 2 золота по разумной цене [Dark_Devil]
Графика для сайта WF-RUS [-ARCH0S-]
Про читеров варфейса :D [shaxriyor]
Обменяю на Аккаунт с доном [Аспирин]
Набор модераторов на испытательный срок! [Den0877]
Акк на чарли [Den0877]
Рандом раздача от Lunad [Lunad]
Раздача аккаунтов Warface [АНАРХИСТ™]
Новогоднее обновление сайта! [Dead_Boy]
Обмен аккаунта с доном на браво 64 ранга... [Боец(Рустам)]
Обменяю акк с Чарли [Dead_Boy]
Оценка акка 2 в 1 [The_Best]
Оценка аккаунта 2 в одном [The_Best]
Обмен акка на чарли 3 дона 2 скина. [The_Best]
Нужен аккаунт на любом сервере [Alexeyka228]
Популярные темы на форуме
Раздача аккаунтов Warface.Твинки [2508]
Слова [864]
Раздача от Good_man ( Коля ) [714]
Раздача от SAWA_AY [414]
Раздача от RedS [382]
Раздача от Tim♥ [359]
░▒▓█РаЗдАчА Warface от DUKE3d█▓▒░ [314]
Аккаунты Origin от garikbuyan. [308]
Раздача пин-кодов Warface [305]
Раздача аккаунтов Warface от Cingis [275]
Ассоциации [255]
★▄▀Раздача аккаунтов Warface от ► Artem9... [249]
Раздача от Илюхи [234]
Киношка [230]
Раздача аккаунтов от RAMPAGE [230]
Страница 1 из 212»
Раздача аккаунтов warface бесплатно » Развлечения » Флудильня (Курилка) » Для ЕНОТИКА (ку)
Для ЕНОТИКА
SerchTheBest Дата: Пятница, 18.11.2016, 12:41 | Сообщение # 1
В клане ВфРус
Подарки: 8
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений
Драсти,Теперь ты тут никуда не убежишь,ты в чс не кинешь!!
И так я создал норм тему с обменом С название *Обмен Блять*
Но енотик наверно глюки и он увидел много матов и +40% замечания
ТЕКСТ В СТИДИЮ
Так-с что у нас так
Клэшь Рояль 
8ур 4000 опыта (МНОГО ОДНАКО)
1 легенда  (ЛЕДЯНОЙ КОЛДУН ЕГО УСЫ ЕЛЕ ЕЛЕ ПРОПУСТИЛИ ЧЕРЕЗ CENSORED)
ВСЕ ЭПИКИ БЛЯТЬ 3 кроме отчайных РАКОВ как
ДРАКОНЧИК,МОЛНИЯ,ПЕККА ГОЛЕМ,ведьма!)
ОСТ КАРТЫ ОБЫЧНЫЕ (ЧТО ЗА НАЗВАНИЕ )
Большенство 8
редки ВСЕ 5
ЗОЛОТА 11к  КОПИЛ РАДИ ВАС
гемов  НОЛЬ!!!
СКРИНЫ ПОГОДИТЕ,http://vk.com/club133062466,если хотите обмен в группу(для енота,Группа моя,и там мои скрины,а то в друг не то подумает
+
Поц создал тему *КАЧ РМ*
Естественно с читом
И я Бомбанул написал Вот мудила,мешает другим Честным людям рм качать,
и я дал -10 репы за это с надписьму МУДАК
И это Законно т.к в репе видно что это за человек
ЕЩЁ
Я переписывался с ЕНОТИКОМ с в чате,я писал ему ТИП СКРИНЫ,он ТАКАЯ ВАЖНАЯ,Ты мне никто что бы я отчитывался,хотя писал тип могу скрины кинуть,
Я Написал в вк с СВОЕГО ФЕЙКА *Енотов Царь*
Он ведь такой ВАХ ВАХ
Начал в чате
КОКОКОКОКОКО У сЕРЧА КООКОККОКО МОЙ ФЕЙК(его мысли УРЯЯЯ Я ЗНАМЕНИТЫЙ)
и тут ЕГО ШЕСТЁРКА ПИШЕТ,ДА ТЫ ПОПУЛЯРЕН ДРУГ 
И тут я создал МУЛЬТИК,а то как связаться с ним,никАК,вот создал 3 мульта БАН НА ВЕКИ,ещё написал какому-то Уроду не помню,его имя,НО ЛИЦО ЕГо,если узнал отпишись
и вот я написал это ему*Я переписывался с ЕНОТИКОМ с в чате,я писал ему ТИП СКРИНЫ,он ТАКАЯ ВАЖНАЯ,Ты мне никто что бы я отчитывался,хотя писал тип могу скрины кинуть,
Он ведь такой ВАХ ВАХ
Начал в чате
и тут ЕГО ШЕСТЁРКА ПИШЕТ,ДА ТЫ ПОПУЛЯРЕН ДРУГ *
и кинул ОН меня в чс,и пишит тип школьник иди нахуй
какая *Хорошая* у Администрация - Енотов_Царь и OxoTHuk
я всё сказал
Аспирин Дата: Пятница, 18.11.2016, 13:00 | Сообщение # 2
Лейтенант
Подарки: 5
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений
Честно говоря, я ничего не понял, что случилось, но понял одно, что тебя дико бомбит))))
И еще одно понял, что ты создаешь фэйки администрации сайта и для чего это? Наверное что-бы народ кидать?!
И в этой теме ты явно оскорбляешь АМС))
Я помню очень давно был тут такой кидок с подобным ником как у тебя и кучей мультиков на форуме, походу это ТЫ!?!?!?! Не подумай, что я на тебя бочку гоню!!
Раньше АМС вообще не базарила с мультами в разнос всех таких пускали, а сейчас ....
Сообщение отредактировал Аспирин - Пятница, 18.11.2016, 13:56
The_Best Дата: Пятница, 18.11.2016, 13:08 | Сообщение # 3
Майор
Подарки: 110
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений
Лично Я не чего не понял..
Понял только что дали бан за мат,оскорбление.Это написано в правилах форума.
Цитата SerchTheBest ()
Вот это ты к чему написал,объясните мне?Тип опозорить его хотел?Сразу видно-мальчику 9-11 лет.Не больше.
Цитата SerchTheBest ()
*Обмен Блять*Но енотик наверно глюки и он увидел много матов и +40% замечания
Чисто за название тебе замечание,ты считаешь что слово бл*ть не мат?Ооочень ошибаешься,скажи это слово при родителях,те не только бан дадут.
Цитата SerchTheBest ()
Админы норм,нех на них наезжать,замечание кинули за дело.Учись отвечать за свои поступки.
Высказал своё мнение по тому как я понял!!
The_Best Дата: Пятница, 18.11.2016, 13:11 | Сообщение # 4
Майор
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений
Цитата SerchTheBest ()
Драсти,Теперь ты тут никуда не убежишь,ты в чс не кинешь!!И так я создал норм тему с обменом С название *Обмен Блять*
Но енотик наверно глюки и он увидел много матов и +40% замечания
ТЕКСТ В СТИДИЮ
Так-с что у нас так
Клэшь Рояль 
8ур 4000 опыта (МНОГО ОДНАКО)
1 легенда  (ЛЕДЯНОЙ КОЛДУН ЕГО УСЫ ЕЛЕ ЕЛЕ ПРОПУСТИЛИ ЧЕРЕЗ CENSORED)
ВСЕ ЭПИКИ БЛЯТЬ 3 кроме отчайных РАКОВ как
ДРАКОНЧИК,МОЛНИЯ,ПЕККА ГОЛЕМ,ведьма!)
ОСТ КАРТЫ ОБЫЧНЫЕ (ЧТО ЗА НАЗВАНИЕ )
Большенство 8
редки ВСЕ 5
ЗОЛОТА 11к  КОПИЛ РАДИ ВАС
гемов  НОЛЬ!!!
СКРИНЫ ПОГОДИТЕ,http://vk.com/club133062466,если хотите обмен в группу(для енота,Группа моя,и там мои скрины,а то в друг не то подумает
+
Поц создал тему *КАЧ РМ*
Естественно с читом
ЕЩЁ
Я переписывался с ЕНОТИКОМ с в чате,я писал ему ТИП СКРИНЫ,он ТАКАЯ ВАЖНАЯ,Ты мне никто что бы я отчитывался,хотя писал тип могу скрины кинуть,
Он ведь такой ВАХ ВАХ
Начал в чате
И тут я создал МУЛЬТИК,а то как связаться с ним,никАК,вот создал 3 мульта БАН НА ВЕКИ,ещё написал какому-то Уроду не помню,его имя,НО ЛИЦО ЕГо,если узнал отпишись
и вот я написал это ему*Я переписывался с ЕНОТИКОМ с в чате,я писал ему ТИП СКРИНЫ,он ТАКАЯ ВАЖНАЯ,Ты мне никто что бы я отчитывался,хотя писал тип могу скрины кинуть,
Он ведь такой ВАХ ВАХ
Начал в чате
и тут ЕГО ШЕСТЁРКА ПИШЕТ,ДА ТЫ ПОПУЛЯРЕН ДРУГ *
я всё сказал
И за всё это я бы тебе вкатал на бессрочно!
Лично мое мнение)))
Cra5H Дата: Пятница, 18.11.2016, 13:14 | Сообщение # 5
Данный человек помогает безопасно провести сделку
Гарантик
Подарки: 38
Цитата SerchTheBest ()
И так я создал норм тему с обменом С название *Обмен Блять*
Я не пойму, ты чё доказать пытаешься?Ты считаешь нормальным создавать тему с таким названием? Ты уже совершил первое нарушение правил - создание темы с нецензурной бранью!
Цитата SerchTheBest ()
Поц создал тему *КАЧ РМ*Естественно с читом
Не тебе решать с читом играть ему или без. Может он хотел заработать деньги. Почему бы и нет? У нас на форуме, если ты не заметил, можно скачать читы!!!!А судить о том, какой это человек, не тебе!Суть в том что нарушил правила ты, а не этот человек которому ты понизил без причины репутацию!
Второе нарушение правил-оскорбление пользователей!
Цитата SerchTheBest ()
Ты уже оскорбил третье лицо!Отнесу ко второму нарушению! Ты вообще адекватный или нет?
Цитата SerchTheBest ()
И тут я создал МУЛЬТИК
Третье нарушение правил- создание мультиаккаунтов! (За это бан бессрочно можно давать!)
Цитата SerchTheBest ()
Правильно сделал!Я бы тоже так тебе написал!Ты агро малолетка, которая выпендривается и оскорбляет без причины других людей!
Цитата SerchTheBest ()
Уже четвёртое нарушение правил- обсуждение действий АМС!
Я был свидетель!
В этой ситуации я полностью поддерживаю Енота!Когда я проводил с тобой сделку, я и подумать не мог что ты будешь так себя вести! Ещё раз повторюсь, я был свидетелем, и все замечания тебе летели по делу. И я не понимаю, зачем тебя АНАРХИСТ разбанил....Если ты себя так же будешь вести, ты точно улетишь в бан!

Итого: нарушил 4 правила (нецензурная брань в названии темы, оскорбление пользователей в мини-чате, понижение репутации без какой либо причины и обсуждение действий АМС!).

Мой вк: https://vk.com/bones99 Моя группа с аккаунтами https://vk.com/shop_from_cra5h
The_Best Дата: Пятница, 18.11.2016, 13:25 | Сообщение # 6
Майор
Цитата Cra5H ()
Ты уже совершил первое нарушение правил - создание темы с нецензурной бранью!
Цитата Cra5H ()
Второе нарушение правил-оскорбление пользователей!
Цитата Cra5H ()
Ты уже оскорбил третье лицо!Отнесу ко второму нарушению!
Цитата Cra5H ()
Третье нарушение правил- создание мультиаккаунтов! (За это бан бессрочно можно давать!)
Цитата Cra5H ()
Уже четвёртое нарушение правил- обсуждение действий АМС!
Цитата Cra5H ()
Итого: нарушил 4 правила (нецензурная брань в названии темы, оскорбление пользователей в мини-чате, понижение репутации без какой либо причины и обсуждение действий АМС!).
Афигеть да?
Лично я первый раз выжиу такое-что бы за 1 сообщение 4 нарушения.
По-моему ту и разбираться не нужно.
АМС-решайте сами...
SerchTheBest Дата: Пятница, 18.11.2016, 13:45 | Сообщение # 7
В клане ВфРус
Цитата Аспирин ()
создаешь фэйки администрации сайта и для чего это? Наверное что-бы народ кидать?!
ММм,я настолько подлый что-бы кидать людей,МДААА,думайте что хотите,я лично другого мнения
SerchTheBest Дата: Пятница, 18.11.2016, 13:46 | Сообщение # 8
В клане ВфРус
Цитата Cra5H ()
Не тебе решать с читом играть ему или без. Может он хотел заработать деньги. Почему бы и нет? У нас на форуме, если ты не заметил, можно скачать читы!!!!А судить о том, какой это человек, не тебе!Суть в том что нарушил правила ты, а не этот человек которому ты понизил без причины репутацию!
Это мОй мнение и я имею право выдавать его
SerchTheBest Дата: Пятница, 18.11.2016, 13:48 | Сообщение # 9
В клане ВфРус
Цитата Cra5H ()
ММм,а как мне с ним связаться,ЖДАТЬ НЕДЕЛЮ,ах да я же тупой)) буду ждать неделю,Не дай бог нарушу правило!
Cra5H Дата: Пятница, 18.11.2016, 13:54 | Сообщение # 10
Данный человек помогает безопасно провести сделку
Гарантик
Подарки: 38
Цитата SerchTheBest ()
ММм,я настолько подлый что-бы кидать людей,МДААА,думайте что хотите,я лично другого мнение
Ты думаешь что после всего того, что ты писал, мы должны думать иначе?Ошибаешься!
Цитата SerchTheBest ()
Это мОй мнение и я имею право выдавать его
Мнение твоё, но ты не имеешь права ему за это минус в репу давать да ещё и оскорблять! Лучше просто промолчи и не выставляй себя дураком!
Цитата SerchTheBest ()
ММм,а как мне с ним связаться,ЖДАТЬ НЕДЕЛЮ,ах да я же тупой)) буду ждать неделю,Не дай бог нарушу правило!
Если получил бан на неделю, значит ты его заслужил!Сиди и жди неделю, а потом высказывай своё мнение!
И я считаю, что ты должен извиниться перед Енотом, тем пользователем, который тему провода РМ создавал, и перед Охотником!

И я тебе дам совет: Поучи правила русского языка! Хоть где то будешь адекватно общаться. А то ошибка на ошибке в каждом слове! Не понятно иногда что ты вообще пытаешься сказать!

Мой вк: https://vk.com/bones99 Моя группа с аккаунтами https://vk.com/shop_from_cra5h
Раздача аккаунтов warface бесплатно » Развлечения » Флудильня (Курилка) » Для ЕНОТИКА (ку)
Страница 1 из 212»
Поиск:

С наступающим Новым годом! Друг!
Спойлер с Сантой!
С наступающим Новым годом!

Мини-чат

Команда сайта

Модераторы Администраторы
Den0877
fanatic111
Енотов-Царь
Artem98
OxoTHuk
Cra5H
ZveroBoy
КОКС
Den0877
Русский_28
АНАРХИСТ™
Дизайнеры Обзорщики
Den0877
Место свободно
Skyrim
Важные темы
Последние видеообзоры

Форум посетили
Den0877, RiKiBoSS, ILNAzik, 侍Samurai侍, RavilLadA, ZveroBoy, КОКС, Русский_28, LuckyRabbit, The_Best, Duke3d, CraZZy, 9410253, Admin, BROOM, shaxriyor, OxoTHuk, baron1212, Dron^^, RAMPAGE, ▲Strane▼, 2000iluxa, Фади, Енотов-Царь, garikbuyan, vitos_vip, АНАРХИСТ™, SayMen, Gerrard, diktatorr, M4A1, DUda_nikita, Dark_Devil, igor35307, Sifo, 89618335832, Ферман, Dead_Boy, Тыва, ๖ۣۜСRASH, 0WARF, Artur174, Lunad, Mazafak, Cra5H, sabbers, borni, Аспирин, nikitaarsenyev, pipigon1984, ali123123, [Полный список]

Яндекс.Метрика Карта сайта | Карта форума | RSS
Наверх Вниз