Платное повышение привелегий на сайте WF-RUS! Группа "Премиум" - 100Р в месяц. Группа "Продавец" - 150Р в месяц. Подробнее тут (Жми!)!
Внимание! В целях безопасности, любые сделки с пользователями и гарантами проводим через РК!
Последние добавленные файлы
Макрос Tavor TAR-21 для Warfac... [06.12.2016]
Чит на Варфейс V3 [06.12.2016]
Макрос на Walther WA 2000 для ... [26.11.2016]
Schokk [Engine] для Warface RU... [26.11.2016]
ShigyHack на Warface [EU] [04.11.2016]
Schokk [Engine] WarFace [RU] [26.10.2016]
GunGame Hack для Warface [RU] [18.10.2016]
АимБот, ВалХак, АвтоВыстрел дл... [10.10.2016]
Макрос на Benelli Nova tactica... [19.09.2016]
KingHack для Warface [RU] [11.09.2016]
Макрос на ACR SPR для Warface [10.09.2016]
GlobalEngine Hack для Warface ... [07.09.2016]
Макрос на XM8 Compact для Warf... [05.09.2016]
GlobalHack[RU](ESP, Aim) для W... [04.09.2016]
Макрос на Calico M955A для War... [01.09.2016]
Последние ответы на форуме
Продам аккаунт с доном на браво [Artem98]
Рандом от Gerrard\A 3 в 1 [Cra5H]
Продам акаунт 3 ромба 2 дона [89247323583]
Продажа аккаунтов warface от Cra5H [Cra5H]
Обменяю аккаунт с доном на чарли! [sabbers]
Продажа 72 ранг (Альфа) [Cra5H]
Раздача аккаунтов Warface.Твинки [Lunad]
Раздача аккаунтов Warface [sasa8910211]
Обменяю аккаунт стим на Warface или WoT [LuckyRabbit]
Обмен 31 ранг с М16А1 [Artem98]
Набор модераторов на испытательный срок! [The_Best]
Обмен 49 ранг 3 дона 2 скина! [The_Best]
Обмен аккаунт Steam (с кс го и т.д..) На... [Smule22NE8]
AX308 vs McMillan CS5 [The_Best]
Обмен Золотой Еж. [Artem98]
Популярные темы на форуме
Раздача аккаунтов Warface.Твинки [2505]
Слова [864]
Раздача от Good_man ( Коля ) [714]
Раздача от SAWA_AY [414]
Раздача от RedS [382]
Раздача от Tim♥ [359]
░▒▓█РаЗдАчА Warface от DUKE3d█▓▒░ [314]
Аккаунты Origin от garikbuyan. [308]
Раздача пин-кодов Warface [305]
Раздача аккаунтов Warface от Cingis [275]
Ассоциации [255]
★▄▀Раздача аккаунтов Warface от ► Artem9... [249]
Раздача от Илюхи [234]
Киношка [230]
Раздача аккаунтов от RAMPAGE [230]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Раздача аккаунтов warface бесплатно » Архив » Корзина » Обращение к пользователям Wf-rus от Alex_LNR
Обращение к пользователям Wf-rus от Alex_LNR
Alex_LNR Дата: Суббота, 27.08.2016, 22:37 | Сообщение # 1
Майор
Подарки: 16
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений
Друзья, начну с того что, долгое время на сайте я находился в пользователях, потом в дизайнерах, много замечал нарушений как от новичков так и от Администраторов!!!В данное время находясь на должности модератора на исп.сроке, хочу высказать все что накопилось, насчет продолжения по должности, хочу сказать одно, есть Фанатик, он действительно старается, место в модерах его, если туда добавлять двоих, то уж слишком много модераторов для сайта!
Вообщем я начну, может быть завтра меня уже не будет тут, а может быть для кого то я достучусь!
Начну, с того, что в данный момент админ Всеволод, к нему претензий нет, он поднял форум можно сказать с Г*амн*, но вот только правила форума оформлены старым админом, а он создает только новые, это хорошо, но вот для начала, желательно бы изменить все правила под себя, или хотябы редактировать от своего имени!!! С ним всё, молодец, также продолжай и все будет хорошо!
Дальше администраторы, они тоже молодцы, но в чем их задача? давать разрешение на продажу, и редактировать то, что не увидели модераторы, или просто отсутствовали в тот моменТ? Каждый админ - гарант сайта! Вот все предлагают услуги гарантов, но будя новичком, кроме темы, отзывы о гарантах(где в основном пишут новички) я ничего не нашел!!!
Мои предложения, чтобы гаранты вели сделку, и эти сделки отмечали в темах, с доказательствами в виде скриншотов/видеозаписи сделки, чтоб люди зашедшие на сайт, могли не на слово верить, а хоть каким то источникам!!!
Дальше модераторы и модераторы на исп.сроке, люди, которые стремятся либо стать модератором, либо администратором, задача их следить за нарушениями, правильностью тем, при создании логов, они стараются только показать активность, для того чтоб повыситься дальше!!!
Сейчас насчет дизайнеров и обзорщиков! Дизайнеры, в наше время те, кто никогда даже не сталкивался с фотошопом (я стал дизайнером на видеоэффектах, и когда меня начали просить сделать аву, находясь на должности дизайнера, мне пришло в ютубе учиться что такое фотошоп), у нас сейчас наоборот, вначале становлюсь дизайнером, учась что то делать в фотошопе, как только становятся, забивают на все, ведь ты уже дизайнер!!!! Насчет платных дизайнеров, это вообще абсурд, то что, каждый человек может сделать сам, сутки посидев в уроках, у нас за это просят деньги!!! Особенно интересны те, кто делает все всои работы, через готовые шаблоны, тоесть человек заказывает аву, платит за это деньги, а дизайнер просто изменяет фон под заказчика, и текст.... Я считаю что такие люди должны быть в группе продавцы, но никак не дизайнеры! Дизайнер - этот тот, кто делает для сайта бесплатно!!!
Насчет обзорщиков, как по мне, самая сложная тема! Но наши пользователи считают, что сняв видео о регистрации на сайте через прогу БАНДИКАМ, что может сделать каждый, уже заслуживает обзорщика! Чтоб быть обзорщиком, нужна оригинальность, просто снять, это еше не все, сделайте все красиво, презентации для сайта, обзоры с эффектами
(пример презентации в моей теме, раздел видеообзоры)!!! Насчет видео, эффектов и прочего, я знаю очень хорошо, так как вю жизнь занимался только этим, в данный момент забросил, комп уже не тянет, но если прийдет время, я покажу что такое видеообзор, видеопрезентация, видеоэффект!!! Поэтому в данное время, чтоб стать дизайнером, нужно просто сделать парочку аваторок, чтоб стать видеообзорщиком нужно снять видео о регистрации на сайте, или подобные....это не правильно, такие должности нужно заслуживать трудом!!!
Насчет пользователей  и новичков, сейчас коснусь темы Strane, где он решал вопрос о новых замечаниях, скажу так, такой вопрос нужно решать при создании сайта, а не на процессе, такое изменение приведет, только к понижению посещаемости!!! Но продуманно очень хорошо, поэтому я только ЗА, такие изменения, но если это не каснется посещаемости форума! Вернусь к новичкам, для начала кто заходит нужно чтоб читали правила, все кто игнорирует их, по любому нужно наказывать (минимально) но чтоб дошло, выделить время и прочитать!!! Только в таком случае можно заставить новичков придерживаться их, если они к этому стремятся! (но к сожалению, поливина из них, заходят чтоб попросить денег, аккаунт, либо чтоб продать аккаунт, кинув кого то на деньги)
Вообщем это мое мнение, я много чего еще не добавил, так как вылетело из головы, Ваше право решать, Ваше право, что то принять не правильно, Ваше право осудить всю мою речь!!! Я давно хотел высказаться, но как то не приходилось!!! Если нужна моя помощь, я всегда помогу, предложу любую идею, накажу того кто этого заслуживает, награжу того, кто этого заслужил!!!  

PS: Alex_LNR!!!
Енотов-Царь Дата: Суббота, 27.08.2016, 22:54 | Сообщение # 2
Данный человек помогает безопасно провести сделку
Полосатый Демон.
Подарки: 23
За регистрацию на сайте За 100 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 750 сообщений
В целом все по делу сказал,над правилами и обязаностями АмС Всеволод работает)
АНАРХИСТ™ Дата: Суббота, 27.08.2016, 22:58 | Сообщение # 3
Админушка
Подарки: 24
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений
Спасибо! Высказался от души и по полному, ничего не утая! Очень рад, что у нас на форуме добрые отзывчивые люди!
Уникальный Дата: Суббота, 27.08.2016, 23:14 | Сообщение # 4
Задолбало всё!
Подарки: 113
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 750 сообщений Король общения
Хорошая речь!
Страница не активна.
Skyrim Дата: Суббота, 27.08.2016, 23:34 | Сообщение # 5
В клане ВфРус
Подарки: 27
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 750 сообщений
Отличная речь ! Читал аж дух захватывало!
fanatic111 Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 00:58 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Подарки: 59
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений
Спасибо конечно, Алекс, за тёплые слова в мой адрес, но модераторов много не бывает, поверь biggrin ! Одни ребята приходят, у других появляются дела поважнее в реале, и им приходится уходить. От сюда хотел заметить, что многое созданное прошлыми админами очень полезные вещи, большинство из них по прежнему друзья сайта, и они на славу в своё время потрудились, за это нужно отдать им дань уважения. В остальном я полностью тебя поддерживаю дружище. Единственное хотел бы ещё сказать о наших видео-блогерах, (раньше по моему не было такой категории?) они набраны (не в обиду Skyrim, ты единственный кто действительно старается что то толковое делать) по военному принципу - если во взводе убиты все командиры, то офицером назначается каждый четвёртый, независимо от того есть у него опыт или нету, а со временем опыт придет smile )) Ещё раз спасибо тебе за твою прямоту и честность, это очень хорошие качества!
мой vk: id168955947; мой Skype: aynri_diman; мой mail: geniyn01@mail.ru; мои OK: 532164305045; мой Facebook: id=100004241855696
▲Strane▼ Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 03:19 | Сообщение # 7
Много говорит
Подарки: 122
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 750 сообщений Король общения
Цитата Alex_LNR ()
сейчас коснусь темы Strane, где он решал вопрос о новых замечаниях, скажу так, такой вопрос нужно решать при создании сайта, а не на процессе, такое изменение приведет, только к понижению посещаемости!!! Но продуманно очень хорошо, поэтому я только ЗА, такие изменения, но если это не каснется посещаемости форума! Вернусь к новичкам, для начала кто заходит нужно чтоб читали правила, все кто игнорирует их, по любому нужно наказывать (минимально) но чтоб дошло, выделить время и прочитать!!!

Ты не прав про замечания это не как не понизит посещаемость если думаешь подрогому обесни пажалуйста не стоит пустых слов И пока ты жив изменить нечего не позно только кагда ты умрёшь тагда уже нечего не изменишь а пока нужно поднимать форум но всем лень или просто не хотят перемен потому что старичкам форума и так нормально живётся и всем пох что каго то банят навсегда за мелкие нарушения я бы отморзка не стал банить навсегда просто он это зделал 2 раз намерено поэтому 5 часов в бане бы просидел и репутацию бы отнял не всю но часть мне кажется он бы понил что не стоит продолжать в том же духе

Den0877 Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 06:49 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Подарки: 44
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 750 сообщений
Молодец, правильно что высказался, думаю некоторым конечно это будет не по душе, но это твоё мнение и я считаю что ты прав во многих вопросах!
-Billy Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 09:35 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Подарки: 8
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений
Про гарантов в тему сказанул)
Раздача аккаунтов warface бесплатно » Архив » Корзина » Обращение к пользователям Wf-rus от Alex_LNR
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат

Команда сайта

Модераторы Администраторы
Den0877
fanatic111
Енотов-Царь
Artem98
OxoTHuk
Cra5H
ZveroBoy
КОКС
Den0877
Русский_28
АНАРХИСТ™
Дизайнеры Обзорщики
Den0877
Место свободно
Skyrim
Важные темы
Последние видеообзоры

Форум посетили
bereke_96, БОРИСКА, ILNAzik, Dreamer, RavilLadA, ZveroBoy, Doss, КОКС, Русский_28, LuckyRabbit, mamaevvv1, The_Best, KotikFX, Admin, BROOM, shaxriyor, Sprite, Dron^^, RAMPAGE, fanatic111, ▲Strane▼, 89247323583, Фади, vitos_vip, IsLaMKa, Gerrard, diktatorr, Dark_Devil, svwx, Artem98, 89618335832, Тыва, ๖ۣۜСRASH, damir22, Lunad, ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ, Cra5H, sabbers, Данте2609, borni, Аспирин, pipigon1984, Impresints, sasa8910211, BlackJack, Новичек, Smule22NE8, -ARCH0S-, Карабасище, LLedis, cergmaster, [Полный список]
Наш сервер Rust Experemental!

Яндекс.Метрика Карта сайта | Карта форума | RSS
Наверх Вниз