С наступающим новым годом друзья! Пусть сбудутся Все Ваши мечты! Желаем счастья и добра! И самое главное - побольше денег! Только никого не кидайте! Иначе Санта-бой рассердится и добавит Вас в черный список!
Внимание! В целях безопасности, любые сделки с пользователями и гарантами проводим через РК!
Последние добавленные файлы
Updater by Mr.Golos на Warface... [08.12.2016]
Антибан по диску для Warface [08.12.2016]
Макрос на MG3 для WarFace [07.12.2016]
Schokk [Engine] на WF [EU, NA,... [07.12.2016]
Макрос Tavor TAR-21 для Warfac... [06.12.2016]
Чит на Варфейс V3 [06.12.2016]
Макрос на Walther WA 2000 для ... [26.11.2016]
Schokk [Engine] для Warface RU... [26.11.2016]
ShigyHack на Warface [EU] [04.11.2016]
Schokk [Engine] WarFace [RU] [26.10.2016]
GunGame Hack для Warface [RU] [18.10.2016]
АимБот, ВалХак, АвтоВыстрел дл... [10.10.2016]
Макрос на Benelli Nova tactica... [19.09.2016]
KingHack для Warface [RU] [11.09.2016]
Макрос на ACR SPR для Warface [10.09.2016]
Последние ответы на форуме
РЕБЯТА, очень хочу аккаунт с доном на ме... [Impresints]
Обменяю 52 ранг [Dead_Boy]
Набор модераторов на испытательный срок! [Дикий]
Небольшая продажа [borni]
Продажа аккаунтов от Bosch [Bosch]
Родной аккаунт, 54-й ранг, Браво. [ArenaStars]
Оценка аккаунта 2 в одном [АНАРХИСТ™]
Продам аккаунт STEAM с CS:GO [KotikFX]
Смена ника на сайте! [๖ۣۜСRASH]
Закупись и получи кредиты обратно! [๖ۣۜСRASH]
Продажа аккаунтов warface от Cra5H [Cra5H]
Оценка аккаута 47 звание (чарли) с дона... [H4T3R]
Что можно добавить в наш форум WF-RUS? [Dead_Boy]
Графика для сайта WF-RUS [Gerrard]
Обменяю аккаунт альфа на альфа [M4A1]
Популярные темы на форуме
Раздача аккаунтов Warface.Твинки [2508]
Слова [864]
Раздача от Good_man ( Коля ) [714]
Раздача от SAWA_AY [414]
Раздача от RedS [382]
Раздача от Tim♥ [359]
░▒▓█РаЗдАчА Warface от DUKE3d█▓▒░ [314]
Аккаунты Origin от garikbuyan. [308]
Раздача пин-кодов Warface [305]
Раздача аккаунтов Warface от Cingis [275]
Ассоциации [255]
★▄▀Раздача аккаунтов Warface от ► Artem9... [249]
Раздача от Илюхи [234]
Киношка [230]
Раздача аккаунтов от RAMPAGE [230]
Страница 1 из 11
Раздача аккаунтов warface бесплатно » Финансовый раздел » Барахолка » Уникальная система заработка [Скрипт]
Уникальная система заработка [Скрипт]
chelovek Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 20:56 | Сообщение # 1
Лейтенант
Подарки: 4
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений
Как зарабатывать в интернете 1000 $/месяц.

Иметь стабильный доход, быть финансово независимым и при этом еще заниматься любимым делом, это мечта многих. Но к воплощению в жизнь своей мечты каждый идет своим путем. Хочу рассказать тебе о своем.
Лет 6-7 назад когда у меня появился Интернет и в стране был очередной кризис, я первым делом задумался над тем как получить выгоду из ентого дела. Долго писать лень только скажу что прошел все, от кликеров и почтовых спонсоров, до современных маркетинговых технологий и всяких бизнес-пакетов. Фигня все это! Никогда ты на этом не заработаешь, проверено. Единственно на чем более менее делал бабки так это на рефератах и курсовиках для студентов. Однако лафа быстро кончилась, сейчас с любого мобильника можно в инет выйти и найти что нужно.
Но мир не стоит на месте, он шагает вперед а быстрее его шагает Интернет. Нашел я способ как зарабатывать в инете, и неплохо выходит доложу я вам!
Хочешь расскажу? Знаю хочешь smile Все гениальное просто.
На рекламе и спонсорах! Не веришь? А давай посчитаем?

Допустим у тебя есть 20 страничный сайт с тИЦ Яндекса 40 и Google PR2. Размещая рекламу одного широко известного агентства, в идеальном варианте ты получишь:

(главная) 1 страница сайта 5 ссылок по 3,3$ в месяц каждая = 16,5$
(1 уровень вложенности) 5 страниц с 5 ссылками по 0,28$ = 7$
(2 уровень вложенности) 14 страниц с 5 ссылками по 0,10$ = 7$
Итого: 16,5$ + 7$ + 7$ = 30,5$ в месяц, настоящих американских рублей!

Не хило да?
Это я не считаю доходов от возможных продаж с партнерских программ. А вот теперь самое интересное, представь что твой сайт состоит не из 20, а из 10000 страниц и он у тебя не один, а штук так 10! Сообразил? То-то же! Дальше сам посчитаешь, я сейчас о другом...
Не каждый сможет такой сайт сделать и тем более раскрутить, а вот тут я тебе помогу.

Внимание сенсация!

Полностью готовый сайт состоящий минимум из 10000 страниц + 3 встроенных интернет-магазина + встроенный обменник валюты + программа для раскрутки сайта + пошаговая инструкция и все это в ОДНОЙ упаковке ВСЕГО ЗА 800р !!!

Ну и как тебе предложеньице? Полный улет!

Спросишь нафига я раздаю почти даром куриц несущих золотые яйца? Ну не совсем даром, а за 20$ хотя смешно конечно smile Дело в другом, обязательным условием использования моего комплекта является сохранение моих копирайтов и ссылок на мои сайты. Вот и весь мой меркантильный интерес, чем больше ссылок на мой сайт, тем он выше в рейтинге поисковых систем, тем больше я заработаю.

Итак, что ты будешь иметь за свои кровные 800р

1. Полностью готовый сайт состоящий минимум из 10 000 страниц основанный на хорошем CMS движке с панелью управления.
2. Три встроенных в сайт интернет-магазина уже наполненных товарами с продажи которых ты будешь получать процент в твердой валюте.
3. Встроенный автоматический обменник любых валют с твоим процентом от прибыли.
4. Программа автоматической раскрутки и продвижения сайта в поисковых системах.
5. Подробная инструкция по установке и настройке сайта для работы в автоматическом режиме (справится даже ребенок если он умеет читать!). Установка и настройка занимает у меня около 30 минут.
6. Список самых лучших и проверенных рекламных агентств с инструкциями по подключению к сайту.
7. Подробная инструкция как купить домен за 99 рублей с хорошей историей и не нулевым тИЦ Яндекса PR Google.
8. Фактически готовый бизнес с правом перепродажи, работающий в автоматическом режиме и не требующий твоего вмешательства (если не считать систематическое получение денег и снятие их со своего счета:).

Все думаешь? А другие уже покупают!

X

Цена 250 рублей

Оброщайтесь в skype:vasilev.1997
vk: Жми

AMR дал разрешение
Сообщение отредактировал chelovek - Понедельник, 05.10.2015, 14:59
Duke3d Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 21:13 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Подарки: 39
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 750 сообщений Король общения
Это уже давно не катит потому что это все и так знают biggrin
Cingis Дата: Понедельник, 14.09.2015, 03:09 | Сообщение # 3
За регистрацию на сайте
Цитата chelovek ()
Лет 6-7 назад когда у меня появился Интернет

Тебе было 11-12 лет(судя по профилю),талантливый ты малый,стопудово половины из скопированного где то текста ты сам и не понял
Duke3d Дата: Понедельник, 14.09.2015, 03:52 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Подарки: 39
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 750 сообщений Король общения
Cingis, А эту инфу читал года 2 назад на каком то форуме biggrin
Раздача аккаунтов warface бесплатно » Финансовый раздел » Барахолка » Уникальная система заработка [Скрипт]
Страница 1 из 11
Поиск:

С наступающим Новым годом! Друг!
Спойлер с Сантой!
Мини-чат

Команда сайта

Модераторы Администраторы
Den0877
fanatic111
Енотов-Царь
Artem98
OxoTHuk
Cra5H
ZveroBoy
КОКС
Den0877
Русский_28
АНАРХИСТ™
Дизайнеры Обзорщики
Den0877
Место свободно
Skyrim
Важные темы
Последние видеообзоры

Форум посетили
Dreamer, ZveroBoy, КОКС, LuckyRabbit, Duke3d, KotikFX, BROOM, shaxriyor, ▲Strane▼, Енотов-Царь, vitos_vip, АНАРХИСТ™, SayMen, IsLaMKa, Gerrard, diktatorr, M4A1, DUda_nikita, Dark_Devil, igor35307, Bosch, Ферман, Dead_Boy, Тыва, ๖ۣۜСRASH, Дикий, JustArchi, kosmopoliten, ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ, Cra5H, sabbers, Kularil, spectr35, Данте2609, borni, Аспирин, pipigon1984, ali123123, Volk555, Impresints, GeeCHA, Max909, darova2505, boris198727, ☠NIKOTIN☠, sasa8910211, kOROLENKO, ArenaStars, Новичек, Qweryx1337, Raz0r, [Полный список]

Яндекс.Метрика Карта сайта | Карта форума | RSS
Наверх Вниз