С наступающим новым годом друзья! Пусть сбудутся Все Ваши мечты! Желаем счастья и добра! И самое главное - побольше денег! Только никого не кидайте! Иначе Санта-бой рассердится и добавит Вас в черный список!
Внимание! В целях безопасности, любые сделки с пользователями и гарантами проводим через РК!
Последние добавленные файлы
Антибан по диску WF [10.12.2016]
MultiHack Warface [EU] [10.12.2016]
Макрос на Daewoo K7 для WarFac... [09.12.2016]
GlobalHack[RU] на Warface [09.12.2016]
Updater by Mr.Golos на Warface... [08.12.2016]
Антибан по диску для Warface [08.12.2016]
Макрос на MG3 для WarFace [07.12.2016]
Schokk [Engine] на WF [EU, NA,... [07.12.2016]
Макрос Tavor TAR-21 для Warfac... [06.12.2016]
Чит на Варфейс V3 [06.12.2016]
Макрос на Walther WA 2000 для ... [26.11.2016]
Schokk [Engine] для Warface RU... [26.11.2016]
ShigyHack на Warface [EU] [04.11.2016]
Schokk [Engine] WarFace [RU] [26.10.2016]
GunGame Hack для Warface [RU] [18.10.2016]
Последние ответы на форуме
Пост Ностальгии [Человек]
Обмен вф на вф [M4A1]
Нужен аккаунт на время! [The_Best]
Обменяю аккаунт WF на CS GO [The_Best]
Альфа - 2 золота по разумной цене [H4T3R]
Прошу Акаунт желательно на Браво [Qweryx1337]
Продам личный аккаунт на браво [Smule22NE8]
Прошу акаунт на чарли [Qweryx1337]
Обмен ВФ и стима на кс го [Человек]
Куплю аккаунт на браво с доном [Smule22NE8]
Стим с КС ГО и Рокет Лигой на Евро ВФ [MoSkiT]
Gta 5 (social club) на аккаунт варфейс(... [MoSkiT]
Набор модераторов на испытательный срок! [95_THE_BE5T_95]
Продаю аккаунт Warface [95_THE_BE5T_95]
Кто может дать акк Clash Royale [Steam_PLayer]
Популярные темы на форуме
Раздача аккаунтов Warface.Твинки [2510]
Слова [864]
Раздача от Good_man ( Коля ) [714]
Раздача от SAWA_AY [414]
Раздача от RedS [382]
Раздача от Tim♥ [359]
░▒▓█РаЗдАчА Warface от DUKE3d█▓▒░ [314]
Аккаунты Origin от garikbuyan. [308]
Раздача пин-кодов Warface [305]
Раздача аккаунтов Warface от Cingis [275]
Ассоциации [255]
★▄▀Раздача аккаунтов Warface от ► Artem9... [249]
Раздача от Илюхи [234]
Киношка [230]
Раздача аккаунтов от RAMPAGE [230]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: АНТИХРИСТ, Den0877 
Раздача аккаунтов warface бесплатно » Развлечения » Конкурсы » Конкурс на 80 ранг
Конкурс на 80 ранг
Dead_Boy Дата: Вторник, 08.11.2016, 12:15 | Сообщение # 11
Майор
Подарки: 4
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений

Код
Цитата Cra5HЦитата АНАРХИСТ™ () На м16А4 в стандартном шмоте! Любой сервер! Согласен. Предлагаю карту "ангар" т.к она более популярна для "дуэлей". Предлагаю сделать так: Заходим в комнату "ангар", ставим автобаланс, и запускаемся.  I этап (отборочный тур): Матч начинается равным количеством участников ( в зависимости от того, сколько будет желающих. Нужно набрать чётное количество участников в обеих командах) 2х2 4х4 6х6 8х8 Если же участников будет больше 16 человек, то делимся на 2 состава. 1 состав: 2х2 4х4 6х6 8х8 2 состав(в зависимости от того, сколько надору будет в общем): 2х2 4х4 6х6 8х8 Победителями будут считаться те, кто вошёл в топ 4! II этап (выход в полуфинал): Проигравшие команды вне участия. Победители играю друг против друга за выход в полуфинал. Победителями считаются участники из выигравшей команды, занявшие ТОП 2! (я устрою рандом для проигравших участников полуфинала на аккаунт с топором (полностью без привязок) III этап (финал): Проигравшая команда вне участия. Так будет проходить финал: Главные победители играют 1х1. Победителю достаётся главный приз: аккаунт 80 ранга!

Поддерживаю) Так будет интереснее участвовать, чем просто на мясе побегать)
Сообщение отредактировал Angry_Cat - Вторник, 08.11.2016, 12:16

Одинокий Дата: Вторник, 08.11.2016, 16:57 | Сообщение # 12
Майор
Подарки: 20
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений
Есле что я всегда учавствую biggrin
АНАРХИСТ™ Дата: Вторник, 08.11.2016, 17:14 | Сообщение # 13
Данный человек помогает безопасно провести сделку
Админушка
Подарки: 24
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений
Цитата ▲Strane▼ ()
Цитата АНАРХИСТ™ ()
На м16А4 в стандартном шмоте! Любой сервер!
у меня нет донатной мки только если ты имел веду м4а1

Сори, именно о ней и шла речь!
borni Дата: Среда, 09.11.2016, 05:23 | Сообщение # 14
Майор
Подарки: 14
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений
Парни все предложения хорошие но я придумал свой.
Проход ЧА ПРОФИ и записать это всё на видео а потом уже сделаю голосование и за кого больше прогаласуют тот и получит аккаунт
Gerrard Дата: Среда, 09.11.2016, 05:36 | Сообщение # 15
Говорит хрень
Подарки: 3
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений
Что за байда? не у всех позволяет пк записывать видео, да ещё и играть, да и не все найдут или смогут крякнуть программу для записи видео! Как по мне так это чушь.! Этапы с Ангаром мне больше понравились! Там хоть будет жури, видео трансляцию можно пустить тому кто будет снимать игру! и всё будет по взрослому.! И главное каждый пользователь сможет играть!
Dead_Boy Дата: Среда, 09.11.2016, 07:38 | Сообщение # 16
Майор
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений
Цитата Gerrard ()
Что за байда? не у всех позволяет пк записывать видео, да ещё и играть, да и не все найдут или смогут крякнуть программу для записи видео! Как по мне так это чушь.! Этапы с Ангаром мне больше понравились! Там хоть будет жури, видео трансляцию можно пустить тому кто будет снимать игру! и всё будет по взрослому.! И главное каждый пользователь сможет играть!
Солидарен с Gerrard'ом, лично мой ПК и без записи еле ВФ тянет biggrin А у Cra5h'а вариант и позанимательнее, и поинтереснее в нём участвовать, нежели профи бегать happy

Big-Monster Дата: Среда, 09.11.2016, 08:17 | Сообщение # 17
Майор
Gerrard, Согласен.Не у всех комп мощный)))
ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ Дата: Среда, 09.11.2016, 09:17 | Сообщение # 18
Рядовой
Подарки: 2
За регистрацию на сайте За положительную репутацию
есть м16а3 но только на браво)
☠NIKOTIN☠ Дата: Среда, 09.11.2016, 10:01 | Сообщение # 19
Рядовой
Подарки: 1
За регистрацию на сайте
я тоже на браво комп мощьный восьми ядерный smile i7
________Кристалы
________________Спайс
______________________Химка
___________________________Центр______Мёд____Лсд_____Не___Употребляю
Cra5H Дата: Среда, 09.11.2016, 10:28 | Сообщение # 20
Данный человек помогает безопасно провести сделку
Гарантик
Подарки: 38
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений
Цитата Gerrard ()
Абсолютно согласен!
Цитата borni ()
Парни все предложения хорошие но я придумал свой.Проход ЧА ПРОФИ и записать это всё на видео а потом уже сделаю голосование и за кого больше прогаласуют тот и получит аккаунт
Во первых: не у всех ПК мощный!
Во вторых: Не каждый сможет пройти ЧА!!!
В третьих: Чем тебе мой вариант не понравился?В моём варианте у каждого появится стремление к победе и попасть в топ! Тем более, я тебе помогу с конкурсом, и специально для проигравших в полуфинале, чтоб им не было так обидно, разыграю акк с топором....
В четвёртых: Я хоть и прошёл ЧА, но последнее время играю одни только PVP. На PVE времени нету. Да и интереса нету никакого. Что это за конкурс?Ботов бегать убивать)))
А так, если мой вариант к примеру взять, можно и стрим замутить, и на ютуб выставить. И может быть, будет больше народу на форум подтягиваться т.к интересные конкурсы, в которых будет интересно поучаствовать всем.
А то что ты написал про ЧА извини, я не считаю оригинальным и интересным. Дело твоё.

Мой вк: https://vk.com/bones99 Моя группа с аккаунтами https://vk.com/shop_from_cra5h
Раздача аккаунтов warface бесплатно » Развлечения » Конкурсы » Конкурс на 80 ранг
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

С наступающим Новым годом! Друг!
Спойлер с Сантой!
Мини-чат

Команда сайта

Модераторы Администраторы
Den0877
fanatic111
Енотов-Царь
Artem98
OxoTHuk
Cra5H
ZveroBoy
КОКС
Den0877
Русский_28
АНАРХИСТ™
Дизайнеры Обзорщики
Den0877
Место свободно
Skyrim
Важные темы
Последние видеообзоры

Форум посетили
Steam_PLayer, bereke_96, ☠Damy☠, БОРИСКА, Dreamer, 侍Samurai侍, KrYtOu, ZveroBoy, teoline, LuckyRabbit, mamaevvv1, The_Best, Уникал, Duke3d, Trash, CraZZy, Beast, KotikFX, TIREX, Одинокий, Admin, BROOM, shaxriyor, Skyrim, OxoTHuk, agrofoba, Artem2000, Deus, Человек, Sprite, RAMPAGE, MoSkiT, ▲Strane▼, мерекнов, 2000iluxa, SупepMAN, Енотов-Царь, Kittiket, АНАРХИСТ™, SayMen, Gerrard, Big-Monster, M4A1, Dark_Devil, ivanovo09, Artem98, Bosch, Эндшпиль, Dead_Boy, Тыва, Дикий, [Полный список]

Яндекс.Метрика Карта сайта | Карта форума | RSS
Наверх Вниз