•••Приветствуем Вас в объединенном сообществе игроков Warface! У нас Вы можете приобрести и продать игровой аккаунт с гарантией и защитой сделки! А также узнать интересные новости по игре, либо скачать читы и макросы для Warface бесплатно . Рады вас видеть каждый день!•••
Всегда пользуйтесь гарантами WF-RUS при сделках на аккаунты, чтобы избежать кидалова
Последние добавленные файлы
Чит на Варфейс MayloHack 2017 [16.08.2017]
Чит HAJAKING для Warface [отда... [16.08.2017]
Чит на Варфейс без бана (от KI... [04.08.2017]
Макрос на Beretta ARX160 для W... [04.08.2017]
Актуальная версия GlobalHack н... [01.08.2017]
Макрос на Honey Badger для War... [01.08.2017]
Макрос AntiAFK на Warface [28.07.2017]
Макрос на Зажим для Warface и ... [28.07.2017]
Чит AimBot / ESP / Radar на Wa... [24.07.2017]
Макрос на MK 14 EBR для Warfac... [24.07.2017]
Макрос на SAI GRY AR-15 для Wa... [21.07.2017]
Свежий мультихак GlobalHack на... [21.07.2017]
Макрос Enfield L85A2 Custom дл... [15.07.2017]
Чит на Китайский Варфейс [15.07.2017]
Макрос на СВУ-АС для Warface [09.07.2017]
Последние ответы на форуме
Выгодный магазин аккаунтов! [Damir_One]
Продажа/обмен аккаунта на браво с бушмас... [Damir_One]
Обмен wot на дон [Polutomel]
Продам самый крутой аккаунт Warface . [Damir_One]
Обмен ах308 и сигсавер [Bleach]
Обмен ак альфа дон ктар [amiran2011]
Продаю 52 ранг Альфа [Bleach]
[!] Куплю аккаунт для Альфа. [Bleach]
Любимый Хани бейджер [Крайслер]
Раздача аккаунтов Warface.Твинки [ЦЕРБЕР]
Провод рм! Дешево! [▲Strane▼]
Продам аккаунт на чарли [Skyrim]
Продаю акаунт 2 в 1 [Artem2000]
Обмен ктар и хани [Ushumato]
Обмен Альфа 10й ранг [Ramz]
Последние игровые новости
Поиграть в FOR HONOR™ [Duke3d]
Поиграть в Call of Duty®: Infinite Warfa... [Duke3d]
Сыграть в Just Cause™ 3 Бесплатно [Duke3d]
Сыграть в Blitzkrieg 3 Бесплатно [Duke3d]
Поиграть в Doom 2016 Бесплатно [Duke3d]
The Elder Scrolls V: Skyrim - состоялся ... [КОКС]
Новейшая видеокарта от AMD не смогла дос... [ZveroBoy]
Разработчики Overwatch подтвердили сущес... [Salamander]
Первые скриншоты новой пустынной карты д... [Salamander]
Торрент-программа uTorrent начала продав... [Salamander]
Стал известен размер открытого мира Assa... [ZveroBoy]
Diablo 2 исполнилось 17 лет [ZveroBoy]
Anthem будет похожа на фильмы Marvel и «... [ZveroBoy]
Call of Duty: WWII точно не выйдет на Ni... [Gerrard]
Общие Игровые Новости ! [ZveroBoy]
Страница 2 из 3«123»
Раздача аккаунтов warface бесплатно » Главный раздел форума » Новости портала » Новые разделы для форума
Новые разделы для форума
КОКС Дата: Суббота, 12.03.2016, 21:22 | Сообщение # 11
За регистрацию на сайте
В прошлой теме я писал,давайте создадим раздел "Охота и рыбалка". Так,как сам люблю рыбалку и возможно здесь присутствуют такие. Сейчас я перефразирую biggrin . Давайте создадим раздел "Свободные будни от warface". Кто чем увлекается,досуг,хобби,спорт,распитие спиртных напитков в подъезде biggrin и т.д..
Cingis Дата: Суббота, 12.03.2016, 21:23 | Сообщение # 12
За регистрацию на сайте
Цитата Street_Smash ()
Раздел "Жалобы", куда будут жаловаться все обиженные кем-либо, а не писать всем модераторам и администраторам подряд...

Что то наподобие этого smile
☠Damy☠ Дата: Суббота, 12.03.2016, 21:23 | Сообщение # 13
Майор
Подарки: 11
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений
Можно ешё раздел рынок в котором можно продавать разные акки от разных игр читы,чекеры и т.д
КОКС Дата: Суббота, 12.03.2016, 22:34 | Сообщение # 14
За регистрацию на сайте
☠Damy☠, Специально для тебя
http://wf-rus.ru/forum/39
http://wf-rus.ru/forum/40
http://wf-rus.ru/forum/47
Artem98 Дата: Суббота, 12.03.2016, 22:43 | Сообщение # 15
За регистрацию на сайте
Может раздел новости создать в котором можно писать какие прошли изменения на форуме,сколько прошло сделок с гарантом,а также в новости пусть входит Борьба с обманщикми(мошенниками)
Artem98 Дата: Суббота, 12.03.2016, 22:48 | Сообщение # 16
За регистрацию на сайте
а так же можно создать раздел "Услуги форума" там гед выкладывать можно:например реклама на WF-RUS там выложить расценки могу помочь оформить,а также ПОвышения групп пользователей описать по по подробнее а то часто задаются таким вопросом как получить "Друга сайта"
Artem98 Дата: Суббота, 12.03.2016, 22:56 | Сообщение # 17
За регистрацию на сайте
можно создать раздел Новости электронного мира тоесть там социальная сеть вк про её писать создавать темы и тд ну и про другое,программы выкидывать для вк и тд.
Alex_LNR Дата: Суббота, 12.03.2016, 23:04 | Сообщение # 18
Майор
Подарки: 16
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений
Вот меня впринципе все устраивает, мыслей по поводу нового мало, единственное что хотелось бы НЕ увидеть, это то как, только что зарегистрировавшиеся пользователи выпрашивают аккаунты, еще и просят 25 ранг и дон, некоторые высказываются еще что все жлобы, и особенно пытаются спрятаться под женским ником, будто женскому полу здесь поблажки!!!
Вот я например, предлагаю идею, как то это искоренить, не знаю как вам, но мне противно смотреть на этих побирушек... Может быть можно поставить как то вопрос, чтоб следили за такими темами, и удаляли? Расценивать как флуд, ну или что то другое) Если я конечно, не прав, извиняюсь, никого не хотел обидеть, это лично мое мнение, но думаю здесь я не один такой, кто поддержал бы меня) Спасибо за понимание B)
И ссори, что чуть не по теме) просто давно хотел высказаться happy
Сообщение отредактировал Alex_LNR - Суббота, 12.03.2016, 23:05
Duke3d Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 12:13 | Сообщение # 19
За регистрацию на сайте
Так как хайды могут ставить только админы Можно придумать раздел от какого нибудь количества реп
например: тема или тот же раздел видять только те у кого 100-300-500 реп и более видят все не важно кто пользователь или друг сайта
ДЖЕКСОН Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 12:31 | Сообщение # 20
За регистрацию на сайте
Цитата КОКС ()
В прошлой теме я писал,давайте создадим раздел "Охота и рыбалка". Так,как сам люблю рыбалку и возможно здесь присутствуют такие. Сейчас я перефразирую . Давайте создадим раздел "Свободные будни от warface". Кто чем увлекается,досуг,хобби,спорт,распитие спиртных напитков в подъезде и т.д..

Отличная идея поддерживаю
Раздача аккаунтов warface бесплатно » Главный раздел форума » Новости портала » Новые разделы для форума
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Мини-чат

Команда сайта

Модераторы Администраторы
Den0877
Тёмка98
Dead_Boy
TrapPp
OxoTHuk
borni
ZveroBoy
Енотов-Царь
Важные Обзорщики
Den0877
Den0877
АНАРХИСТ™
КОКС
Уникальный
Steam_Player
AMR
Skyrim
Важные темы
Последние видеообзоры

Форум посетили
Salamander, borni, shrek, Уникал, Одинокий, BROOM, makar16101993, Artem2000, Белый-Тигр, ▲Strane▼, Енотов-Царь, Gerrard, -Billy, ЦЕРБЕР, Красноярский, Bleach, Sandr, XRamzesX, mitingo, Leo5620, sun_my_drug, 333233, amiran2011, Sashalebedev28

Карта сайта | Карта форума | RSS