Платное повышение привелегий на сайте WF-RUS! Группа "Премиум" - 100Р в месяц. Группа "Продавец" - 150Р в месяц. Подробнее тут (Жми!)!
Внимание! В целях безопасности, любые сделки с пользователями и гарантами проводим через РК!
Последние добавленные файлы
Макрос на Walther WA 2000 для ... [26.11.2016]
Schokk [Engine] для Warface RU... [26.11.2016]
ShigyHack на Warface [EU] [04.11.2016]
Schokk [Engine] WarFace [RU] [26.10.2016]
GunGame Hack для Warface [RU] [18.10.2016]
АимБот, ВалХак, АвтоВыстрел дл... [10.10.2016]
Макрос на Benelli Nova tactica... [19.09.2016]
KingHack для Warface [RU] [11.09.2016]
Макрос на ACR SPR для Warface [10.09.2016]
GlobalEngine Hack для Warface ... [07.09.2016]
Макрос на XM8 Compact для Warf... [05.09.2016]
GlobalHack[RU](ESP, Aim) для W... [04.09.2016]
Макрос на Calico M955A для War... [01.09.2016]
WallHack [v0.1] для Warface [R... [31.08.2016]
Макрос на JS 9mm для Warface [29.08.2016]
Последние ответы на форуме
Продам Аккаунт на Альфа с Винторезом [БОРИСКА]
Обмен Золотой Еж. [-ARCH0S-]
Пин-Код на Европейский Варфейс [-ARCH0S-]
Lion [Бесплатные "Аватар" &quo... [-ARCH0S-]
Продам аккаунт на браво 30 ранг, 2 донат... [Trash]
AX308 vs McMillan CS5 [Smule22NE8]
Обменяю аккаунт с доном на чарли! [The_Best]
Продаю аккаунт Варфейс. 51 ранг. Альфа. [RooMod]
Новый пин код [Cra5H]
Продажа аккаунтов warface от Cra5H [Cra5H]
Продам аккаунт с донами [Artem98]
Куплю аккаунт на Альфе [Artem98]
Продам WOT [Lion]
Набор модераторов на испытательный срок! [Batman]
Продаю Аккаунт Альфа 58 ранг 8 донов [БОРИСКА]
Популярные темы на форуме
Раздача аккаунтов Warface.Твинки [2502]
Слова [864]
Раздача от Good_man ( Коля ) [714]
Раздача от SAWA_AY [414]
Раздача от RedS [382]
Раздача от Tim♥ [359]
░▒▓█РаЗдАчА Warface от DUKE3d█▓▒░ [314]
Аккаунты Origin от garikbuyan. [308]
Раздача пин-кодов Warface [305]
Раздача аккаунтов Warface от Cingis [275]
Ассоциации [255]
★▄▀Раздача аккаунтов Warface от ► Artem9... [249]
Раздача от Илюхи [234]
Киношка [230]
Раздача аккаунтов от RAMPAGE [230]
Страница 2 из 3«123»
Раздача аккаунтов warface бесплатно » Главный раздел форума » Новости портала » Новая система наказаний
Новая система наказаний
Big-Monster Дата: Пятница, 26.08.2016, 12:55 | Сообщение # 11
Майор
Подарки: 4
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений
▲Strane▼, Согласен с замечаниями.
fanatic111 Дата: Пятница, 26.08.2016, 13:06 | Сообщение # 12
Данный человек помогает безопасно провести сделку
Генерал-полковник
Подарки: 59
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений
Я соглашусь с Енотом, ничего убирать думаю не стоит все на своих местах, но в целом ты прав, давать замечания на право и налево не стоит, об этом сказано в правилах форума:
Для модераторов и АМС:
2) Не стоит банить и давать замечания на право и налево! На первый раз можно обойтись предупреждением!

Я думаю, что твоя тема актуальна, потому что мы действительно должны руководствоваться здравым смыслом, а не вести себя как роботы - человек ошибся - написал не подумав, в отличии от модераторов он своё сообщение удалить не может , так почему бы просто не предупредить его об этом на первый раз, да даже и на второй... Другое дело, когда "пользователь" сайта действительно наглеет, тут конечно нужно принять более строгие меры. И тут я с тобой снова согласен, понижение репутации куда более болезненно чем 20% к замечаниям, которые в конце месяца по правилам нужно обнулить. Но что дадут мои -10 к репутации? это не столь значительно, поэтому Да, тут ты прав, нужен прайс лист - за какой косяк сколько - репы срезать, + возможность её понижения на соответствующие суммы. Опять же с тобой соглашусь, что банить навсегда за 100% замечаний не разобравшись - действительно это необходимо или нет - нельзя!

Второй вопрос, по поводу мультиаков:
Создание другого аккаунта одним и тем же человеком запрещено правилами сайта!
Думаю это отдельная тема, и к наказаниям она не имеет никакого отношения, у нас все пользователи проверяются по IP, ребята даже мне показывали способы как вычислить тех, кто использует проги для смены IP адреса и имеют динамичный IP от провайдера. И если вас забанили по тем или иным причинам, создавать другой аккаун запрещено! Рано или поздно это станет явным (у тебя, Илюха, всё же нашли все твои аки))) Если вы не кидок (если кидок, то вообще забудьте про наш форум), и вы хотите разбанить свой аккаунт на форуме, то пишите админам сайта, они добрые и отзывчивые люди, и если вас забанили за пустяки, то они незамедлительно вам помогут!
мой vk: id168955947; мой Skype: aynri_diman; мой mail: geniyn01@mail.ru; мои OK: 532164305045; мой Facebook: id=100004241855696
Den0877 Дата: Пятница, 26.08.2016, 13:17 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Подарки: 42
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 750 сообщений
Скажу к вышесказанному: Если старые забаненные аккаунты поудалять, то они как раз и создадут со спокойной душой новый аккаунт и продолжат своё темное дело, так как IP будет не с чем сравнить. Если репу обнулить, то сейчас все станут новичками? И чтобы дослужиться до "Проверенного" или "Друга сайта" придется заново попотеть с годик, а то и больше (если репу поднимать смогут только АМС). Да и онлайн упадет ниже - некуда, так как кто ломает аккаунты здесь очень мало, а большинство репы давалось за раздачи и рандомы! Обычным нормальным пользователям незачем будет здесь сидеть, так как не будет никакого развития, движения, перспективы, они лучше тогда посидят в ВК или на другом сайте.
▲Strane▼ Дата: Пятница, 26.08.2016, 13:24 | Сообщение # 14
Много говорит
Подарки: 122
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 750 сообщений Король общения
Цитата Den0877 ()
Скажу к вышесказанному: Если старые забаненные аккаунты поудалять, то они как раз и создадут со спокойной душой новый аккаунт и продолжат своё темное дело, так как IP будет не с чем сравнить. Если репу обнулить, то сейчас все станут новичками? И чтобы дослужиться до "Проверенного" или "Друга сайта" придется заново попотеть с годик, а то и больше (если репу поднимать смогут только АМС). Да и онлайн упадет ниже - некуда, так как кто ломает аккаунты здесь очень мало, а большинство репы давалось за раздачи и рандомы! Обычным нормальным пользователям незачем будет здесь сидеть, так как не будет никакого развития, движения, перспективы, они лучше тогда посидят в ВК или на другом сайте.

в рк ты не понил я обьсею все кто не понил в рк

Den0877 Дата: Пятница, 26.08.2016, 13:28 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 750 сообщений
Я считаю ничего менять не надо! Заберем стимул - сайт вылетит в трубу! Наказания тоже как и должны быть, другой вопрос как их понимать. Я лично всего 4 раза повышал уровень замечаний, во всех остальных случаях делал замечания и меня понимали.
▲Strane▼ Дата: Пятница, 26.08.2016, 13:29 | Сообщение # 16
Много говорит
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 750 сообщений Король общения
Цитата Den0877 ()
считаю ничего менять не надо! Заберем стимул - сайт вылетит в трубу! Наказания тоже как и должны быть, другой вопрос как их понимать. Я лично всего 4 раза повышал уровень замечаний, во всех остальных случаях делал замечания и меня понимали.

заходи в рк ты опять не понил просто зайди я плохо выразил свою идею

▲Strane▼ Дата: Пятница, 26.08.2016, 13:33 | Сообщение # 17
Много говорит
мои нововедение не как не трогают политику сайта тоесть будут лишь + сы а все минусы мы осбудим в рк и решим стоит ли не стоит делать поспешных выводов

▲Strane▼ Дата: Пятница, 26.08.2016, 13:33 | Сообщение # 18
Много говорит
Цитата Den0877 ()
Я считаю ничего менять не надо! Заберем стимул - сайт вылетит в трубу! Наказания тоже как и должны быть, другой вопрос как их понимать. Я лично всего 4 раза повышал уровень замечаний, во всех остальных случаях делал замечания и меня понимали.

я уже обеснял людям в рк о этой проблемы вроде все понили

Den0877 Дата: Пятница, 26.08.2016, 13:33 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Через полчасика с работы вернусь и зайду в РК.
▲Strane▼ Дата: Пятница, 26.08.2016, 13:39 | Сообщение # 20
Много говорит
Цитата oTMorozsko ()
если это произойдет . просто покину сайт. никогда никого не просил репы и тд

забудь это уважение у тебя останется которое сейчас есть в рк во всеми заходи я не правильно выразил мысль

Раздача аккаунтов warface бесплатно » Главный раздел форума » Новости портала » Новая система наказаний
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Мини-чат

Команда сайта

Модераторы Администраторы
Den0877
fanatic111
Енотов-Царь
Artem98
OxoTHuk
Cra5H
ZveroBoy
КОКС
Den0877
Русский_28
АНАРХИСТ™
Дизайнеры Обзорщики
Den0877
Место свободно
Skyrim
Важные темы
Последние видеообзоры

Форум посетили
Den0877, БОРИСКА, geks_4444, Lion, ZveroBoy, Doss, RooMod, teoline, КОКС, Русский_28, Faxc5710, LuckyRabbit, The_Best, Duke3d, maks1978, Trash, 9410253, KotikFX, BROOM, shaxriyor, Skyrim, Artem2000, fldilet, Человек, Sprite, ▲Strane▼, ИгроMAN, Фади, distrizis, Енотов-Царь, golovka228, vitos_vip, SayMen, Big-Monster, Dark_Devil, azza1996, Artem98, 89618335832, Bosch, Remy-, Dead_Boy, Тыва, ๖ۣۜСRASH, Phantom22269, Irinadubrova31rus, KAKAS1337, Baron123124, Cra5H, sabbers, Kularil, Данте2609, [Полный список]
Наш сервер Rust Experemental!

Яндекс.Метрика Карта сайта | Карта форума | RSS
Наверх Вниз