С наступающим новым годом друзья! Пусть сбудутся Все Ваши мечты! Желаем счастья и добра! И самое главное - побольше денег! Только никого не кидайте! Иначе Санта-бой рассердится и добавит Вас в черный список!
Внимание! В целях безопасности, любые сделки с пользователями и гарантами проводим через РК!
Последние добавленные файлы
Макрос на MG3 для WarFace [07.12.2016]
Schokk [Engine] на WF [EU, NA,... [07.12.2016]
Макрос Tavor TAR-21 для Warfac... [06.12.2016]
Чит на Варфейс V3 [06.12.2016]
Макрос на Walther WA 2000 для ... [26.11.2016]
Schokk [Engine] для Warface RU... [26.11.2016]
ShigyHack на Warface [EU] [04.11.2016]
Schokk [Engine] WarFace [RU] [26.10.2016]
GunGame Hack для Warface [RU] [18.10.2016]
АимБот, ВалХак, АвтоВыстрел дл... [10.10.2016]
Макрос на Benelli Nova tactica... [19.09.2016]
KingHack для Warface [RU] [11.09.2016]
Макрос на ACR SPR для Warface [10.09.2016]
GlobalEngine Hack для Warface ... [07.09.2016]
Макрос на XM8 Compact для Warf... [05.09.2016]
Последние ответы на форуме
Раздача аккаунтов Warface [sasa8910211]
Обменяю аккаунт на браво 2 ежа [CraZZy]
Подарите аккаунт стим с дотай 2 [Artem98]
Собрание АМС по поводу набора модераторо... [Artem98]
Продам аккаунт на браво 30 ранг, 2 донат... [Trash]
Рандом 2 ежа от CRASH #5 [OxoTHuk]
Продажа аккаунтов warface от Cra5H [Cra5H]
Обмен аккаунта на Альфа. [BlackJack]
Lion [Бесплатные "Аватар" &quo... [Lion]
Продам WOT [Lion]
Продам акаунт 3 ромба 2 дона [АНАРХИСТ™]
Продажа аккаунтов warface от Shaxriyor [shaxriyor]
Закройте тему [89247323583]
Обмен 49 ранг 3 дона 2 скина! [-ARCH0S-]
Обменяю аккаунт стим на Warface или WoT [LuckyRabbit]
Популярные темы на форуме
Раздача аккаунтов Warface.Твинки [2506]
Слова [864]
Раздача от Good_man ( Коля ) [714]
Раздача от SAWA_AY [414]
Раздача от RedS [382]
Раздача от Tim♥ [359]
░▒▓█РаЗдАчА Warface от DUKE3d█▓▒░ [314]
Аккаунты Origin от garikbuyan. [308]
Раздача пин-кодов Warface [305]
Раздача аккаунтов Warface от Cingis [275]
Ассоциации [255]
★▄▀Раздача аккаунтов Warface от ► Artem9... [249]
Раздача от Илюхи [234]
Киношка [230]
Раздача аккаунтов от RAMPAGE [230]
Страница 1 из 11
Раздача аккаунтов warface бесплатно » Главный раздел форума » Новости портала » Обязанности Амс.
Обязанности Амс.
Енотов-Царь Дата: Понедельник, 05.09.2016, 17:01 | Сообщение # 1
Данный человек помогает безопасно провести сделку
Полосатый Демон.
Подарки: 23
За регистрацию на сайте За 100 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 750 сообщений
Т.к у нас довольно не полные правила и мы по сути не имеем обязанностей АмС,я решил попытаться написать немного сам и я надеюсь вы поможете нам составить список обязаностей. Ну что поехали)
Для начала нам нужно "поделить" форум,дать каждому модеру свой раздел за которым он должен следить,а за ним в свою очередь будет следить Гл.модеры.
Разделить форум можно след образом

Игровой форум и Развлечения.
Модератор-Аrtem98 и Alex_Lnr Гл.Модератор-Уникальный.
Финансовый раздел.
По сути 90-99 % пользователей торчат на данном форуме из-за этого раздела,дынный раздел является буквально лицом форума)Именно поэтому за ним должны следить очень пристально)
Обмен,Базы достаються Модератору-Охотник Гл.Модератор Fnatic111.
Продажа,Пин-коды,Софт-Модератор Trapp   Гл.Модератор-Енотов-Царь.
Барахло,Раздачи-Модератор ИгроМАн Гл.Модератор-Fnatic111
Халява-Модератор.на испр. Cra5H Dark _WolfГл.модератор-Уникальный
Естественно нужно понимать,что модеры и гл.модеры не могут сидеть на форуме и следить за своим разделом круглосуточно,но другим модерам не запрещается следить за "не своими" разделами wink

Так же модеры,гл.модеры должны мониторить репу и очищать ее.Перед началом мониторинга репы прочтите тему! ТЫК

Окей форум мы "поделили" и каждому достался свой кусочек,но как следить за ним,если не знаем как следить?)Будем честны правила у нас весьма скупи и так и просят обновить и реально не понятно,что должен делать модер,гл.модер и админ)Мы все из-за того,что у нас нет обязанностей делаем одно и тоже и иногда это нам мешает,именно поэтому обязанности нам необходимы.
Обязанности Модераторов:
а)Следить за темами в своем разделе(и других,если у вас есть время)
а)Следить за названием темыи в каком она разделе находиться.
Название темы должно быть начато с заглавной буквы и должно быть максимально информативным.
б)Следить за содержанием темы.
Для тем раздела продажа и обмен есть шаблоны,по которым должны создаваться темы вот они Обмен и Продажа
в)Также всем модераторам стоит следить за мини-чатом.
В мини-чате запрещены:
а)Ссылки на сторонние ресурсы,темы с продажей и обменом.
б)Фотографии.
г)Оскорбление.
д)Обсуждения действий АмС.
е)Попрошайничество.
Как наказывать за нарушение смотреть ниже.На первый раз можно обойтись и устным предупреждением.

Обязанности Гл.Модераторов:
Гл.Модераторы должны следить за работой модератором и если последние не справляются они должны выполнять их дела и сообщить Админам о том,что модератор не справляется со своими обязанностями и затем АмС на собрание в рк решат,что делать с горе модератором.
Обязанности Админов:
Cледить за работой Гл.Модераторов,Модератором,а так же при не выполнение обязанностей перечисленных ранее групп,должен выполнять их работу.

АмС так же должны давать замечания и наказывать нарушителей))
Вот сетка наказаний.
1)Если тема создана не по шаблону или была начата с маленькой буквы,стоит обойтись устным предупреждением(Нажав на лампочку=)).
2)За двойной ап в день на первый раз даем устное предупреждение(Нажав на лампочку=)) затем 20% и при желание - в репу от 0 до 20.Ап в день создания тоже считается.
3)Обсуждение цены аккаунта в теме с продажей. Устное предупреждение(Нажав на лампочку=)),при его неоднократном игнорирование 20 замечаний и - в репу от 0 до 50.
4)За сообщения,которые никаким боком не касаются темы устное замечание(Нажав на лампочку=)) и удаление сообщения,затем стоит дать - в репу от 0 до 50.
5)За нарушение правил мини-чата(См.выше) на первый раз дается устное предупреждение в репе(Нажав на лампочку=)),затем же 20% замечаний и если нарушения продолжаются даже после устного предуп и 20% замечаний можно дать бан сроком на 1ч-1день и - от 0 до 100 репы.

Давать устное предупреждения нужно через репу,дабы другие АмС видели,что устное предупреждение уже было дано!
Также любой АмС должен отписываться об изменениях репы!
Напр:+15 за красивые глаза,+20 за честность,-20 за мат(как наказание),-15 за некрасивые глаза(шучу) и тд.

Увы такая хилая сетка получилась(Пишите ниже ваши предложения,улучшим форум общими стараниями.
fanatic111 Дата: Понедельник, 05.09.2016, 18:01 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Подарки: 59
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений
ознакомился cool . Спасибо за работу, думаю тут ещё многое нужно дополнить и озвучить...
У меня вот какой вопрос, как мне поставить человеку замечание за определённый косяк с источником, если до этого я например ему уже повысил сегодня репутацию скажем за хороший ответ? Если у модераторов есть абсолютный доступ к репутации пользователей, то почему бы не сделать возможность неограниченно повышать понижать или просто на лампочку жать одному человеку, и не ждать 24 часа?
мой vk: id168955947; мой Skype: aynri_diman; мой mail: geniyn01@mail.ru; мои OK: 532164305045; мой Facebook: id=100004241855696
Den0877 Дата: Понедельник, 05.09.2016, 18:33 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Подарки: 44
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 750 сообщений
Правила хорошие, молодец, подумал над этим вопросом. Осталось принять их, может чем - нибудь дополнить. На мой взгляд всё отлично написано, понятно.
Цитата fanatic111 ()
Если у модераторов есть абсолютный доступ к репутации пользователей, то почему бы не сделать возможность неограниченно повышать понижать или просто на лампочку жать одному человеку, и не ждать 24 часа?
Попроси Гл.модератора или Администратора дать репы сколько нужно будет, у них более расширенные возможности.
fanatic111 Дата: Понедельник, 05.09.2016, 20:14 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Подарки: 59
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений
Цитата Den0877 ()
Попроси Гл.модератора или Администратора дать репы сколько нужно будет, у них более расширенные возможности.
 Ден, я имею ввиду, что я могу повысить или понизить репутацию (при помощи инструмента "Изменить репутацию"), но комментарий к этой репе оставить нельзя, если я уже этому человеку в течении 24ч писал в репу смс, вот в чем проблема. Т.е. для модераторов необходима возможность оставлять комментарий под каждой репой, и если человек за день провел 2 рандома, я например первый раз поставил ему плюс свои 15 и + 25 (например) при помощи инструмента "Изменить репутацию" - тут я оставил коммент и всё гуд. Но пацан решил через часик второй ак разыграть, а на сайте я к примеру 1 из модеров, я в общем делаю "Изменить репутацию" + 40, но коммент одному и тому же человеку можно оставить лишь раз в 24 часа, таким образом с утра встаёт Артёмыч например, и смотрит парня обидели не вознаградили за рандом, и он ему ещё + 60)). (к примеру)

Я к тому, что команда АМС должны отвечать за своё повышение либо понижение репутации каждому пользователю, аргументируя это своими комментариями. Как и сказал Енотыч, что бы другие модераторы видели своими глазами всё как на ладони. Но нету такой возможности. Всё что я могу про аргументировать - это 1 раз в 24ч одному человеку! На мой взгляд модераторы тут сильно ограничены. Ведь, (ещё раз соглашусь с Илюхой) мы должны отписываться при каждом изменении репы. сколько и за что, даже +15 и +20 все равно писать + столько то за то то и "источник" Есть! Тогда репутация будет под контролем, вседа можно прочитать и посмотреть.
мой vk: id168955947; мой Skype: aynri_diman; мой mail: geniyn01@mail.ru; мои OK: 532164305045; мой Facebook: id=100004241855696
АНАРХИСТ™ Дата: Понедельник, 05.09.2016, 22:31 | Сообщение # 5
Админушка
Подарки: 24
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений
Очень хорошие правила! Согласен со всем! Предлагаю решить так - подумать что и как можно дополнить! А потом собраться в рк ВСЕМ и обсудить по пунктам! Так как вопрос серьезный предлагаю на дополнение дать дней 5-6 т.е. в субботу воскресенье решить!
ZveroBoy Дата: Понедельник, 05.09.2016, 22:58 | Сообщение # 6
Всегда чем-то занят
Подарки: 66
Очень серьезную работу провел! Мне нравится! happy
Любимое оружие в Warface: Steyr Scout, IMBEL IA2, Fabarm STF 12 Compact, SCAR-L PDW
Мой Skype: zveroboy340
Раздача аккаунтов warface бесплатно » Главный раздел форума » Новости портала » Обязанности Амс.
Страница 1 из 11
Поиск:

С наступающим Новым годом! Друг!
Спойлер с Сантой!
С наступающим Новым годом!
Мини-чат

Команда сайта

Модераторы Администраторы
Den0877
fanatic111
Енотов-Царь
Artem98
OxoTHuk
Cra5H
ZveroBoy
КОКС
Den0877
Русский_28
АНАРХИСТ™
Дизайнеры Обзорщики
Den0877
Место свободно
Skyrim
Важные темы
Последние видеообзоры

Форум посетили
Steam_PLayer, RiKiBoSS, БОРИСКА, ILNAzik, Dreamer, KrYtOu, Lion, ZveroBoy, Doss, RooMod, teoline, КОКС, Русский_28, LuckyRabbit, The_Best, Duke3d, Trash, Старфайер, CraZZy, 9410253, KotikFX, Одинокий, BROOM, shaxriyor, OxoTHuk, Человек, про100Мила, baron1212, Sprite, Dron^^, ▲Strane▼, Dark_Wolf, 89247323583, Фади, distrizis, Kittiket, golovka228, Скрииил, vitos_vip, АНАРХИСТ™, SayMen, Gerrard, Big-Monster, diktatorr, M4A1, Dark_Devil, svwx, azza1996, Artem98, Bosch, Эндшпиль, [Полный список]

Яндекс.Метрика Карта сайта | Карта форума | RSS
Наверх Вниз