Зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт, чтобы учавствовать в рандомах, раздачах и конкурсах на аккаунты
•••Приветствуем Вас в объединенном сообществе игроков Warface! У нас Вы можете приобрести и продать игровой аккаунт с гарантией и защитой сделки! А также узнать интересные новости по игре, либо скачать читы и макросы для Warface бесплатно . Рады вас видеть каждый день!•••
Чтобы быстро связаться с бесплатными гарантами, пишите в ТП чат, который прикреплен к низу сайта (Связь с командой).
Последние добавленные файлы
Королевский чит на Warface [12.10.2017]
Чит eXTRIM АимБот для Warface [12.10.2017]
Чит KoroGib для Warface [04.10.2017]
KnifeBot на Warface [RU] [29.09.2017]
Чит MaxHack на Warface [29.09.2017]
KingEngine на WF [RUS] (AIM, T... [24.09.2017]
Чит АимБот, АвтоШот, ВаллХак, ... [24.09.2017]
Чит Classic ESP для Warface [16.09.2017]
Чит Global джи hack для Warfac... [16.09.2017]
Чит [RU] [WH для Warface] [SPE... [12.09.2017]
Чит DYX Hack v.4 для Warface [12.09.2017]
Чит АвтоШот+ESP HP для Warface [05.09.2017]
Скрипт антиотдача и антиразбро... [05.09.2017]
Чит AutoShoot WF[RU] [03.09.2017]
Чит MEGAWFR Engine для Warface [03.09.2017]
Последние ответы на форуме
Обменяю 51 ранг [shaxriyor]
Сайт WF | Большой выхлоп [Salamander]
☢ ПроДаЖа от Duke3d ☢ Обновлено от 4.10.... [Duke3d]
Ищу таксиста(проводчика рм) [DSNS]
Замена байтов [Steam_Player]
Куплю аккаунт на Альфа с Enfield L85A2 [Kularil]
Прокачаю реферала до 20 ранга! [LuckyRabbit]
Куплю аккаунт варфейс (Европа) [Adr1an]
Обменяю Steyr Scout на браво 56 ранг. [Andrei21290]
Продажа аккаунтов warface от ИгроMAN [Oasis]
[Warface] 37 ранг | 120р [Kularil]
Продажа Автошот + ВХ + Отдача + Точность... [тимурчик]
Оцените акк птица 2 сопли [2000iluxa]
Продам аккаунт warface 49 ранг Альфа дон... [borni]
Продам аккаунт 55 ранг Альфа с доном (ес... [Lolita95]
Последние игровые новости
THE WALKING DEAD навсегда в халяву Steam... [insanix]
Поиграть в FOR HONOR™ [ZveroBoy]
Поиграть в Call of Duty®: Infinite Warfa... [Duke3d]
Сыграть в Just Cause™ 3 Бесплатно [Duke3d]
Сыграть в Blitzkrieg 3 Бесплатно [Duke3d]
Поиграть в Doom 2016 Бесплатно [Duke3d]
The Elder Scrolls V: Skyrim - состоялся ... [КОКС]
Новейшая видеокарта от AMD не смогла дос... [ZveroBoy]
Разработчики Overwatch подтвердили сущес... [Salamander]
Первые скриншоты новой пустынной карты д... [Salamander]
Торрент-программа uTorrent начала продав... [Salamander]
Стал известен размер открытого мира Assa... [ZveroBoy]
Diablo 2 исполнилось 17 лет [ZveroBoy]
Anthem будет похожа на фильмы Marvel и «... [ZveroBoy]
Call of Duty: WWII точно не выйдет на Ni... [Gerrard]
Правила сайта и форума Участники Поиск Новые сообщения ГАРАНТЫ СДЕЛОК Правила продажи Репутация Наш РК: 12792904
Страница 1 из 212»
Раздача аккаунтов warface бесплатно » Главный раздел форума » Новости портала » Гаранты кидают! Жесть, всем читать до конца!
Гаранты кидают! Жесть, всем читать до конца!
fanatic111 Дата: Пятница, 07.10.2016, 18:18 | Сообщение # 1
За регистрацию на сайте
Гаранты кидают? Окей, пусть так, отбросим сантименты. Вы даже в магазине рискуете быть обманутым, никто от этого не застрахован, но магазин даёт гарантию. Так же и у нас, вероятность того что вас кинет гарант конечно есть, но она 1 к 10.000, тогда как без гаранта вас кинут с вероятностью 99%. Мы сокращаем ваш риск к минимуму, но не к нолю, запомните этот момент! При этом, если такой косяк случится, команда сайта сделает всё возможное что бы возместить вам ущерб, если же вы провели сделку без гаранта, разбирайтесь сами!

Но вот обратная сторона медали, можно подумать самих гарантов никто не хочет кинуть? Подбирают пароли к их учетным записям, создают фейки на оригинальные скайпы вк и тд, восстанавливают аккаунты прямо во время проверки гарантом, и много других хитрых способов развести народ. Поэтому однозначно утверждать, что Уникальный, Сава и другие гаранты мошенники - нельзя! Никто не докажет этого, кто в этом уверен на 100% находятся в иллюзии! Но за малейший косяк, даже за подозрение, даже за подставу, гарант улетает в бан! Такая вот не простая должность. Но это оправдано, репутация гаранта должна быть кристально чистой, ни одного сомнения быть не должно! Надеюсь вам это понятно.

Теперь предлагаю следующее:
1. Сделки проводим только на сайте, рк скайп вк и т.д, только для связи с гарантом если он не онлайн на форуме!!!
2. Сделаю видео гайд, всем смотреть, расскажу о всех деталях!
3. (Для гарантов) Видеозапись во время сделки - обязательно! (и не только для гарантов кстати!)
4. Все гаранты отправят зверобою скан своего паспорта! (можно замазать серию, главное фейс и ФИО)
5. Гарантом может быть только тот кто имеет микрофон и голосовую связь!
6.
Если вы всё правильно сделаете, запишете видос где вас кидает гарант, если это подтвердится, обращайтесь ко мне, я вам сам лично деньги верну!

Тот кто заявляет будто гарант кого то когда то обманул, поэтому я буду проводить сделку без гаранта - полнейшие идиоты!!!
OxoTHuk Дата: Пятница, 07.10.2016, 18:34 | Сообщение # 2
За регистрацию на сайте
Полностью поддерживаю пункты 1, 2 и 5, на счет 3 и 4 пункта(если согласны все остальные гаранты, то возможно да)!
"Сделки проводим только на сайте" - метод
КОКС-а
cool
LordEnder99 Дата: Пятница, 07.10.2016, 18:34 | Сообщение # 3
Майор
Подарки: 12
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений
Мне кажется это уже слишком. Зачем паспорт?
Хотя моё мнение опять не кому не интересно и я наверняка получу замечание за флуд или обсуждение действий амс. Или же просто удалят это сообщение.
Сообщение отредактировал LordEnder99 - Пятница, 07.10.2016, 18:35
borni Дата: Пятница, 07.10.2016, 18:42 | Сообщение # 4
За регистрацию на сайте
Мда легче в ФСБ работать попасть чем в Гаранты
Band Дата: Пятница, 07.10.2016, 18:46 | Сообщение # 5
Сержант
Подарки: 4
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию
Вы только что выписали разрешения "Воровать" аккаунты гарантам, раз в жизни)) angry
Да на аве написано DAND
КОКС Дата: Пятница, 07.10.2016, 18:46 | Сообщение # 6
За регистрацию на сайте
Ну за первый пункт я давно предлагал AMR, когда все на виду. Так как скайпы и вк мистическим образом ломают непосредственно перед сделкой). Некоторые из прежней АМС были не согласны. И я догадываюсь почему,но это уже другая история).
▲Strane▼ Дата: Пятница, 07.10.2016, 18:54 | Сообщение # 7
КрасаучеГ
Подарки: 123
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 750 сообщений Король общения
Цитата fanatic111 ()
4. Все гаранты отправят зверобою скан своего паспорта! (можно замазать серию, главное фейс и ФИО)
XDDD мало кто захочет быть гарантом ну если что у меня есть скан паспорта)))
Сообщение отредактировал ▲Strane▼ - Пятница, 07.10.2016, 18:55
borni Дата: Пятница, 07.10.2016, 18:55 | Сообщение # 8
За регистрацию на сайте
Считаю что самое нормальное это проводить все сделки только через РК т.к. там есть микрофон и можно точно удостоверится что это Гарант а не кто то другой, а сайт и всё остальное взламывается и на учётке гаранта может сидеть тот кто ломает пока сам гарант на учёье либо где то по другим делам. Просто если у кого то из АМС нет микро то тот просто не должен проводить сделок.
ЭТО МОЁ СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.
Artem98 Дата: Пятница, 07.10.2016, 19:18 | Сообщение # 9
За регистрацию на сайте
Скан паспорта думаю уже за слишком,а на счет других пунктов я согласен.Видеоролик думаю идея хорошая,но слишком долгая
fanatic111 Дата: Пятница, 07.10.2016, 19:45 | Сообщение # 10
За регистрацию на сайте
Цитата Artem98 ()
Так что нужно проводить сделки через форум и рк с микрофоном
Я именно это и имел ввиду, голосовая связь обязательна, но переписка и все данные от аккаунтов строго в лс на форуме!
Цитата Енотов-Царь ()
необходимости в скане паспорта нет
это нужно для того, что бы если уж кинул, то больше на сайт не попал! Тут и мультиаки не помогут!
Цитата Artem98 ()
Видеоролик думаю идея хорошая,но слишком долгая
Что тут долгого? Нажал на кнопку пусть пишется! А что ты будешь делать, если у тебя ак восстановят прямо во время сделки, когда ты сменил пароль и ждёшь перевод от покупателя, а аккаунта у тебя нет? Видео ОБЯЗАТЕЛЬНО! тут уже ни гарант ни продавец не отвертятся!
Цитата borni ()
сайт и всё остальное взламывается
Неважно взломали гаранта или нет, отвечает хозяин!!! так лучше он будет отвечать за одну учетку на форуме, чем за форум + скайп + вк + ещё что то! Только на сайте проводим сделку + голосовая связь обязательно! Либо хотя бы данные от аккаунтов в обязательном порядке кидать в лс на форуме!
Раздача аккаунтов warface бесплатно » Главный раздел форума » Новости портала » Гаранты кидают! Жесть, всем читать до конца!
Страница 1 из 212»
Поиск:
Мини-чат

Команда сайта

Модераторы Администраторы
Den0877
borni
LuckyRabbit
Роман=
Уникал
ZveroBoy
Steam_Player
Тёмка98
Уникальный
Важные Спонсоры
Den0877
Den0877
TrapPp
АНАРХИСТ™
КОКС
Dead_Boy
Енотов-Царь
AMR
Great_Gatsby
Важные темы
Последние видеообзоры

Форум посетили
Salamander, borni, Dead_Boy, Hard, Роман=, shrek, LuckyRabbit, Уникал, BROOM, shaxriyor, Artem2000, Анюта, ИгроMAN, vitos_vip, Lolita95, DSNS, Тыва, Phantom22269, jiox019, PrinceOfKazakhstan, nikchyk, insanix, zekabk, BoJlk, XXXXXX, Duke3d, 36424743524, Polutomel, amiran2011, Emerald59926, stels13, Псих777, Раздачки, Oasis, Insomnium, kristmas44, Князь_____

Карта сайта | Карта форума | RSS