Зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт, чтобы учавствовать в рандомах, раздачах и конкурсах на аккаунты
•••Приветствуем Вас в объединенном сообществе игроков Warface! У нас Вы можете приобрести и продать игровой аккаунт с гарантией и защитой сделки! А также узнать интересные новости по игре, либо скачать читы и макросы для Warface бесплатно . Рады вас видеть каждый день!•••
Чтобы быстро связаться с бесплатными гарантами, пишите в ТП чат, который прикреплен к низу сайта (Связь с командой).
Последние добавленные файлы
eXTRIM АимБот для Warface [21.10.2017]
Чит DYX hack v5 для Warface [21.10.2017]
Королевский чит на Warface [12.10.2017]
Чит eXTRIM АимБот для Warface [12.10.2017]
Чит KoroGib для Warface [04.10.2017]
KnifeBot на Warface [RU] [29.09.2017]
Чит MaxHack на Warface [29.09.2017]
KingEngine на WF [RUS] (AIM, T... [24.09.2017]
Чит АимБот, АвтоШот, ВаллХак, ... [24.09.2017]
Чит Classic ESP для Warface [16.09.2017]
Чит Global джи hack для Warfac... [16.09.2017]
Чит [RU] [WH для Warface] [SPE... [12.09.2017]
Чит DYX Hack v.4 для Warface [12.09.2017]
Чит АвтоШот+ESP HP для Warface [05.09.2017]
Скрипт антиотдача и антиразбро... [05.09.2017]
Последние ответы на форуме
Раздача Акаунтов Warface [leha1990]
Продам аккаунт с Usas-12 и ACR [LuckyRabbit]
Обменяю акк на альфа [Doss]
Ax 308+SIG Sauer и прочее... [SokoL40]
Продажа аккаунтов by МилаяТ9н [МилаяТ9н]
Обмен акк с миланом [PoKrasote]
Оценка Аккаунта [Тёмка98]
Обменяю 51 ранг [shaxriyor]
Раздача аккаунтов Warface [temerge]
Продам "Steyr Scout" Браво 57 ... [Andrei21290]
Кидок Рамадан Озганбаев [LuckyRabbit]
Обменяю аккаунт с золотым фабармом [Insomnium]
Магазин аккаунтов Warface (Самые дешёвые... [LuckyRabbit]
☢ ПроДаЖа от Duke3d ☢ Обновлено от 4.10.... [Duke3d]
чекер [ИгроMAN]
Последние игровые новости
THE WALKING DEAD навсегда в халяву Steam... [insanix]
Поиграть в FOR HONOR™ [ZveroBoy]
Поиграть в Call of Duty®: Infinite Warfa... [Duke3d]
Сыграть в Just Cause™ 3 Бесплатно [Duke3d]
Сыграть в Blitzkrieg 3 Бесплатно [Duke3d]
Поиграть в Doom 2016 Бесплатно [Duke3d]
The Elder Scrolls V: Skyrim - состоялся ... [КОКС]
Новейшая видеокарта от AMD не смогла дос... [ZveroBoy]
Разработчики Overwatch подтвердили сущес... [Salamander]
Первые скриншоты новой пустынной карты д... [Salamander]
Торрент-программа uTorrent начала продав... [Salamander]
Стал известен размер открытого мира Assa... [ZveroBoy]
Diablo 2 исполнилось 17 лет [ZveroBoy]
Anthem будет похожа на фильмы Marvel и «... [ZveroBoy]
Call of Duty: WWII точно не выйдет на Ni... [Gerrard]
Правила сайта и форума Участники Поиск Новые сообщения ГАРАНТЫ СДЕЛОК Правила продажи Репутация Наш РК: 12792904
Страница 1 из 3123»
Раздача аккаунтов warface бесплатно » Главный раздел форума » Пользователи сайта » Wf_rus Общий сбор (поговорим о наболевшем)
Wf_rus Общий сбор
BOR1S0V Дата: Суббота, 17.10.2015, 00:00 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Подарки: 194
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 750 сообщений Король общения
Начну сразу Слова Гарика:
Ну раз так хорошо делайте что хотите я умываю руки задрало. Нахрен тогда правила нужны? Новорегам говоришь впихивать? Они видят что делаем поблажки и потом говорят почему ему можно а мне нет. Все реально задрало. Умываю руки. Лежу тут полудохлый пытаюсь тут что то делать а смотрю похрену.
После чего страница была удалена (им самим или по просьбе кого либо я не знаю)
Mod
Кароче всем понятно что я типо ухожу. Но перед этим выскажусь (После чего засмеют "Особо умные люди").
ДЖЕКСОН в теме Mod-a:
тему не чишю потому что не уважаю. и участвовать больше никто не будет как и уважать
ДЖЕКСОН
Если гарик уйдет прошу админов мою учетку тоже удалить (ну что за маразм..Саня ну ты то куда!)
Есть ещё много моментов, но выделил самые основные.
Друзья, мне вот интересно, что с вами? Откуда у нас на сайте такой негатив? Что не так со всеми нами? Мы должны поддерживать друг друга, а не покрывать матом(сам в этом грешен, каюсь..)
В общем к чему я всё это: давайте заканчивать. Как в говорили люди "мир, дружба, жевачка!"

Прошу прощения за свои слова, за испорченное настроение порой и за обиды. Давайте мириться и держаться вместе, хоть на нашем с вами сайте. Мы тут все одна команда! В общем, закопаем этот топор вражды и непонимания между нами. Старайтесь сдерживать себя, и не писать обиды. Может быть этот человек не прав и на данный момент он не понимает, что говорит, но он поймёт! А если не поймёт простите его. Умейте прощать друзья! Не хочется ругаться больше.
Bad_boy Дата: Суббота, 17.10.2015, 00:08 | Сообщение # 2
Полковник
Подарки: 20
За регистрацию на сайте За 100 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 750 сообщений
Я поддерживаю,давайте мир друзья :-) зачем здесь враждовать и портить отношения друг с другом,лучше держать свое мнение при себе,и все будет хорошо :-)
ДЖЕКСОН Дата: Суббота, 17.10.2015, 00:12 | Сообщение # 3
За регистрацию на сайте
Эта кусня не обоснованная давно началась у гарика вот духу хватило за свои слова ответить а кто то грозился уйти и сдулся вывод юбочку надо носить. я за гариком думаю не только я один
BOR1S0V Дата: Суббота, 17.10.2015, 00:15 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Подарки: 194
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 750 сообщений Король общения
ДЖЕКСОН, не наколяй. Гарик сделал это не обдумав. А это глупо. Я говорю, если кипит, ложись спать. Утро вечера мудренее!
侍Samurai侍 Дата: Суббота, 17.10.2015, 00:25 | Сообщение # 5
Подполковник
Подарки: 85
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений
Я на сайте не так давно))) Но таких закусов я не видел((( Просто в ШОКЕ. Зачем все эти нервы на ровном и пустом месте? На сайте есть какая ни какая, но цель!!! Общение по поводу ИГРЫ!!! А в итоге Санта-Барбара продолжение. Ну не стоит разумное общение этого. Я как Леопольд: "Ребята давайте жить дружно". Для высказывания негатива есть личка, а при создании отдельных тем идёт усугубление. Зачем?
AMR Дата: Суббота, 17.10.2015, 00:46 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Подарки: 401
Удалил? Красавец! Потерял ты друга!
Удачи тебе гарик! Лечись и выздоравливай!
Good_man Дата: Суббота, 17.10.2015, 04:03 | Сообщение # 7
Честный продавец.
Подарки: 20
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 750 сообщений
мда, думаю Гарик сделал это на эмоциях, возможно восстановить его учётку?
Legends Дата: Суббота, 17.10.2015, 04:20 | Сообщение # 8
Лейтенант
Подарки: 2
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений
Нет учётку восстановить немозножно
sawa_ay Дата: Суббота, 17.10.2015, 05:10 | Сообщение # 9
За регистрацию на сайте
Короче ребятки я долго тут смотрел и читал ваши строки. Вы уже честно ЗАЕБАЛИ ВСЕ, один что то тявкнул и вы раздули тут эту тему.
Скажу коротко и ясно по поводу правил. ПРАВИЛА ПРИДУМАЛИ АДМИНЫ ЗНАЧИТ ПОСЧИТАЛИ ИХ ПРАВИЛЬНЫМИ, ЕСЛИ КОМУ ТО ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ ВАЛИТЕ НАХУЙ ВАС НЕ КТО НЕ ДЕРЖИТ, А КТО ПРОИГНОРИРУЕТ ТОМУ СРАЗУ БАН И БУДЬ ТО МОДЕР ИЛИ ПРОСТОЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ.
Теперь по поводу Мода ты можешь сидеть спокойно и не кого не трогать какого ХУЯ ты везде свои 3 копейки вставляешь, если ты такой умный и кричишь я высказываю своё мнение так будь сука мужиком и держи ответ до конца а не прячься за словами я ухожу и всё в этом роде. Ты кричишь что хули заходить в РК что нам один хер ничего не докажешь, вопрос А ТЫ ПРОБОВАЛ ЧТО ТО ДОКАЗАТЬ? Когда тебя сука(это к слову) забанили из за Зига ты быстро прискакал и нашёл что сказать и доказать, а тут ты ничего нехочешь говорить с нами в РК. Так что сиди тихо тихо и не пукай.
pahha80 Дата: Суббота, 17.10.2015, 07:48 | Сообщение # 10
Полковник
Подарки: 42
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений
всем привет вставлю и я свои 3 копейки . я полностью поддерживаю ГАРИКА !!!!!!! есть правила соблюдай их и не важно кто ты . правила для всех одни , что касается мода мастер на клавиши давить а ответ держать так паранжу на глаза как телка .
ПС ГАРИК бро поправляйся

Раздача аккаунтов warface бесплатно » Главный раздел форума » Пользователи сайта » Wf_rus Общий сбор (поговорим о наболевшем)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Мини-чат

Команда сайта

Модераторы Администраторы
Den0877
borni
LuckyRabbit
Роман=
Уникал
ZveroBoy
Steam_Player
Тёмка98
Уникальный
Важные Спонсоры
Den0877
Den0877
TrapPp
АНАРХИСТ™
КОКС
Dead_Boy
Енотов-Царь
AMR
Great_Gatsby
Важные темы
Последние видеообзоры

Форум посетили
Salamander, LordEnder99, borni, Steam_Player, 侍Samurai侍, Lion, Doss, Тёмка98, Stamkos91, shrek, LuckyRabbit, Уникал, oskal1999, KotikFX, BOR1S0V, shaxriyor, Artem2000, SokoL40, Анюта, 2000iluxa, distrizis, Енотов-Царь, Said_In, Lolita95, DSNS, ArthurLegend, Street_Smash, Bosch, Тыва, -Billy, Phantom22269, Andrei21290, jiox019, Kularil, gravik01, ЦЕРБЕР, chacki174, _Леночек_, PrinceOfKazakhstan, leha1990, nikchyk, Sandr, Beklife, samdev, SuperManYT, insanix, temerge, Sem1161, СиБ, карл_шпак, BoJlk, [Полный список]

Карта сайта | Карта форума | RSS