•••Приветствуем Вас в объединенном сообществе игроков Warface! У нас Вы можете приобрести и продать игровой аккаунт с гарантией и защитой сделки! А также узнать интересные новости по игре, либо скачать читы и макросы для Warface бесплатно . Рады вас видеть каждый день!•••
Всегда пользуйтесь гарантами WF-RUS при сделках на аккаунты, чтобы избежать кидалова
Последние добавленные файлы
Макрос на SAI GRY AR-15 для Wa... [21.07.2017]
Свежий мультихак GlobalHack на... [21.07.2017]
Макрос Enfield L85A2 Custom дл... [15.07.2017]
Чит на Китайский Варфейс [15.07.2017]
Макрос на СВУ-АС для Warface [09.07.2017]
Чит на Warface RU (2017 июль) [09.07.2017]
Чит на Видимость сквозь стены ... [03.07.2017]
Чит на Европейский Варфейс ВХ [03.07.2017]
Макрос на Daewoo K3 для Warfac... [27.06.2017]
Беспалевный чит на Варфейс 201... [27.06.2017]
Макрос на IMBEL IA2 для Warfac... [23.06.2017]
Скачать чит для Варфейс без ви... [23.06.2017]
Чит на Вьетнамский Варфейс [21.06.2017]
Чит на Евро Варфейс 2017 [21.06.2017]
Читы на Турецкий Варфейс [18.06.2017]
Последние ответы на форуме
Пин код на турнирный шлем на инженера 15... [Bleach]
Куплю Акк С КАЛИКОЙ НА СНАЙПА!! [viktor_dante]
продам обменяю акк на альфе [mskobel]
80 Ранг Сервер Браво [Warfacetgb]
Обменяю сервер альфа с Honey badger [James123]
Куплю акк с юсасом [Damir_One]
голд птичка чарли [James123]
Киношка [svu01]
Куплю аккаунт на сервере Браво . [LANCELOT]
Продам 69 ранг на альфа [svu01]
Ловите пин кодик для новичков [James123]
Whoer VPN [Steam_Player]
Куплю аккаунт варфейс с доном за медика. [shrek]
Куплю аккаунт на сервере браво с энфилдо... [Stan_Ak]
Продам Браво 53 ранг с доном [Gerrard]
Последние игровые новости
Сыграть в Blitzkrieg 3 Бесплатно [Duke3d]
Поиграть в Doom 2016 Бесплатно [Duke3d]
The Elder Scrolls V: Skyrim - состоялся ... [КОКС]
Новейшая видеокарта от AMD не смогла дос... [ZveroBoy]
Разработчики Overwatch подтвердили сущес... [Salamander]
Первые скриншоты новой пустынной карты д... [Salamander]
Торрент-программа uTorrent начала продав... [Salamander]
Стал известен размер открытого мира Assa... [ZveroBoy]
Diablo 2 исполнилось 17 лет [ZveroBoy]
Anthem будет похожа на фильмы Marvel и «... [ZveroBoy]
Call of Duty: WWII точно не выйдет на Ni... [Gerrard]
Общие Игровые Новости ! [ZveroBoy]
Создатель Five Nights at Freddy’s бросае... [ZveroBoy]
Metro: Exodus станет смесью S.T.A.L.K.E.... [ZveroBoy]
Gamdias выпустила набор Gamidas 3-in-1 [svu01]
Страница 1 из 11
Раздача аккаунтов warface бесплатно » Главный раздел форума » Пользователи сайта » Юбилей y Cra5H (Юбилейчик!))
Юбилей y Cra5H
Cra5H Дата: Пятница, 04.11.2016, 14:27 | Сообщение # 1
Еблантик
Подарки: 46
За регистрацию на сайте За 100 сообщений За 300 сообщений
Всем привет дорогие друзья!
Два дня назад у меня был юбилей на форуме - целых 100 дней. За эти 100 дней, я считаю, я добился не малых результатов.
Хочу рассказать свою историю на форуме:

Мне нужно было срочно продать аккаунт от warface. Про существование форума я естественно был не в курсе))). Я был знаком с моим другом Димой, известным на форуме как
 fanatik111. Сначала я продавал ему аккаунты, а он их перепродавал. Затем он рассказал мне про форум, и помог зарегистрироваться. Я по началу не мог вникнуть в здешнюю так сказать систему, но затем я очень даже преуспел. Самое главное, я запомнил слова Димы: " Не в коем случае не становись "кидалой". Самое главное - это твоя репутация на сайте среди пользователей и команды АМС. Доверие играет огромную роль. Доверие потерять легко, а вернуть очень сложно." Я прислушался к его словам (раньше я никогда не занимался продажами, собственно я никого не кидал и не собирался), и следовал его советам. В это время я познакомился с таким другом как Илья(strane), и он повысил меня до проверенного. Но меня затем понизил АМС( вроде бы КОКС, я точно не помню), и сказал: "Если парень действительно надёжный, он со временем дойдёт до этого поста". Я старался, не в коем случае не нарушал правила форума, и познакомился с другими "модераторами" и "администраторами". В итоге меня повысили до "проверенного". Я был рад! И буквально через день-два, меня Уникальный повышает до "друг сайта". Я был очень рад).  В скором времени, мне начали доверять много пользователей, и даже команда АМС. Я был очень рад, ведь для меня это было очень приятно, и я был на "седьмом небе от счастья"))). Затем мне Дима предлагал подать заявку в модераторы, но я думал что не смогу успевать одновременно учиться и модерировать на сайте(дело в том, что я учусь на золотую медаль, и мне главное не опустить планку). Я ему сказал что не смогу, и не стал подавать заявку. И когда я сидел в рк, и меня начали поздравлять с повышением, я был в недоумении). Я думал, куда ещё выше "друг сайта". Зашёл на форум, и смотрю, что меня повысили до "модератора на исп. сроке". Честно сказать я испугался(я думал не справлюсь с модерированием), и обращался за помощью к команде сайта. В итоге я справлялся, очень даже не плохо, и меня повысили до "модератора". И после повышения, меня стали просить провести сделки. Я сначала не соглашался, т.к не имею прав. Но я всё же решился, и начал проводить сделки тем, кто доверяет мне. Я проводил сделки по всем стандартам, короче всё как полагается). И меня повышают до гаранта. Я думаю, быть гарантом, это значит нести огромную ответственность.

Так вот, я это всё говорю не просто так! Я хочу обратиться ко всем пользователям, а особенно к новичкам форума с напутствием: Если вы хотите добиться хороших результатов, хотите чтобы пользователи форума и команда АМС доверяла вам, то вам следует вести себя порядочно и быть максимально честным!!!! Если же вы на сайте не с благими намерениями, то вам здесь делать нечего! Нашему форуму не нужны "кидалы". Я это всё говорю лишь по тому, что из-за таких людей падает репутация форума. Никогда не поздно что либо начинать! Я за такой короткий срок добился таких результатов.

Спасибо за внимание)

Мой вк: https://vk.com/bones99 Моя группа с аккаунтами https://vk.com/shop_from_cra5h
Artem98 Дата: Пятница, 04.11.2016, 14:33 | Сообщение # 2
За регистрацию на сайте
Цитата Cra5H ()
Так вот, я это всё говорю не просто так! Я хочу обратиться ко всем пользователям, а особенно к новичкам форума с напутствием: Если вы хотите добиться хороших результатов, хотите чтобы пользователи форума и команда АМС доверяла вам, то вам следует вести себя порядочно и быть максимально честным!!!! Если же вы на сайте не с благими намерениями, то вам здесь делать нечего! Нашему форуму не нужны "кидалы". Я это всё говорю лишь по тому, что из-за таких людей падает репутация форума. Никогда не поздно что либо начинать! Я за такой короткий срок добился таких результатов.

история классная,доверчивость к тебе будет всегда.Показал себя с хорошей стороны продолжай в том же духе.
В этих строчках все правильно сказано.
ZveroBoy Дата: Пятница, 04.11.2016, 14:54 | Сообщение # 3
Данный человек помогает безопасно провести сделку
Всегда чем-то занят
Подарки: 70
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений
Поздравляю с юбилеем! Знатная дата! Хорошо себя показал на форуме. Как только познакомились, начал удивлять! Одинаково доверяю тебе и фанатику!  happy
Любимое оружие в Warface: Steyr Scout, IMBEL IA2, Fabarm STF 12 Compact, SCAR-L PDW
Мой Skype: zveroboy340
Steam_PLayer Дата: Пятница, 04.11.2016, 15:56 | Сообщение # 4
За регистрацию на сайте
Хороший парень , всё сказал правильно . Поздравляю с круглой датой )))
OxoTHuk Дата: Пятница, 04.11.2016, 16:23 | Сообщение # 5
За регистрацию на сайте
Поздравляю с юбилеем! Желаю дальнейшего роста в должности!)
KotikFX Дата: Пятница, 04.11.2016, 19:06 | Сообщение # 6
В клане ВфРус
Подарки: 7
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений
Поздравляю с юбилеем! с тобой дела не имел но знаю что тебе можно доверять не кинешь)
Мой ранг в кс -
fanatic111 Дата: Суббота, 05.11.2016, 18:02 | Сообщение # 7
За регистрацию на сайте
Крос, Киря, рад за тебя! Моя школа! cool 
Раздача аккаунтов warface бесплатно » Главный раздел форума » Пользователи сайта » Юбилей y Cra5H (Юбилейчик!))
Страница 1 из 11
Поиск:
Мини-чат

Команда сайта

Модераторы Администраторы
Den0877
Тёмка98
Dead_Boy
TrapPp
OxoTHuk
borni
ZveroBoy
Енотов-Царь
Важные Обзорщики
Den0877
Den0877
АНАРХИСТ™
КОКС
Уникальный
Steam_Player
AMR
Skyrim
Важные темы
Последние видеообзоры

Форум посетили
侍Samurai侍, Lion, shrek, BROOM, deni8610, Dron^^, Тыва, Bleach, sahkakk, BoJlk, vanoprom1

Карта сайта | Карта форума | RSS