Зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт, чтобы учавствовать в рандомах, раздачах и конкурсах на аккаунты
•••Приветствуем Вас в объединенном сообществе игроков Warface! У нас Вы можете приобрести и продать игровой аккаунт с гарантией и защитой сделки! А также узнать интересные новости по игре, либо скачать читы и макросы для Warface бесплатно . Рады вас видеть каждый день!•••
Чтобы быстро связаться с бесплатными гарантами, пишите в ТП чат, который прикреплен к низу сайта (Связь с командой).
Последние добавленные файлы
Чит Дикс хак Version 6 для War... [13.11.2017]
Чит Мультихак Extrim для Варфе... [13.11.2017]
Королевский беспалевный чит дл... [12.11.2017]
Рабочий чит ДжиХак для Warface... [12.11.2017]
Макросы для warface на мышку b... [12.11.2017]
Чит на нож для Варфейс [12.11.2017]
Чит Gproject для Warface без б... [29.10.2017]
Чит DYX Hack V6 для Warface [29.10.2017]
eXTRIM АимБот для Warface [21.10.2017]
Чит DYX hack v5 для Warface [21.10.2017]
Королевский чит на Warface [12.10.2017]
Чит eXTRIM АимБот для Warface [12.10.2017]
Чит KoroGib для Warface [04.10.2017]
KnifeBot на Warface [RU] [29.09.2017]
Чит MaxHack на Warface [29.09.2017]
Последние ответы на форуме
Обмен ах-308 [kosmopoliten]
Продам аккаунт Clash Royale +Clash Of Cl... [PrinceOfKazakhstan]
Обмен AX308 [Alexeyka228]
Продам или поменяю акк [36424743524]
Раздача аккаунтов Warface [shrek]
Раздача аккаунтов Warface.Твинки [terr2017]
Обмен РПД custom на другой дон [Bleach]
Продам на браво АС-50 [amiran2011]
Продаю акаунт 61 ранг на браво с доном ! [Skorpion55]
Ищу людей у которых на аккаунте есть зол... [DSNS]
Продам акк 72 ранг 23 дона Чарли У.С 1.7... [sro4na9pro]
Рандом от temerge№5 [kosmopoliten]
Продам аккаунт Чарли, 5 донатов! [LuckyRabbit]
Продажа аккаунтов warface от ИгроMAN [ИгроMAN]
Нашивка 5000 точек [terr2017]
Последние игровые новости
Watch Dogs бесплатно и навсегда от Uplay [sabbers]
Нужен аккаунт [Kularil]
THE WALKING DEAD навсегда в халяву Steam... [insanix]
Поиграть в FOR HONOR™ [ZveroBoy]
Поиграть в Call of Duty®: Infinite Warfa... [Duke3d]
Сыграть в Just Cause™ 3 Бесплатно [Duke3d]
Сыграть в Blitzkrieg 3 Бесплатно [Duke3d]
Поиграть в Doom 2016 Бесплатно [Duke3d]
The Elder Scrolls V: Skyrim - состоялся ... [КОКС]
Новейшая видеокарта от AMD не смогла дос... [ZveroBoy]
Разработчики Overwatch подтвердили сущес... [Salamander]
Первые скриншоты новой пустынной карты д... [Salamander]
Торрент-программа uTorrent начала продав... [Salamander]
Стал известен размер открытого мира Assa... [ZveroBoy]
Diablo 2 исполнилось 17 лет [ZveroBoy]
Правила сайта и форума Участники Поиск Новые сообщения ГАРАНТЫ СДЕЛОК Правила продажи Репутация Наш РК: 12792904
Страница 1 из 11
Раздача аккаунтов warface бесплатно » Главный раздел форума » Пользователи сайта » Хочу быть админом (Кто за???!!!!)
Хочу быть админом
borni Дата: Суббота, 05.11.2016, 18:42 | Сообщение # 1
За регистрацию на сайте
Ребята хочу стать админом НЕ претендую на сделки и гаранта просто смотрю тут мало того что кто то лелает для сайта я плонираю лелать раздачи а так же конкурсы
Кто ЗА БУДУ БЛАГОДАРЕН
КТО ПРОТИВ ТОЖЕ ХОРОШО
И ТАК ГООООО
OxoTHuk Дата: Суббота, 05.11.2016, 18:53 | Сообщение # 2
За регистрацию на сайте
Админа высоковато будет, ну я понял о чем ты(наверное)), начинать нужно от поста Модератора на исп. сроке, если хорошо себя проявишь в этой должности, то тебя дальше будут повышать по должности!
Воздержусь от голоса, нужно спросить для начало ZveroBoy-я будем ли набирать на эту должность, и если да то во всяком случае мы создадим тему о наборе, где ты соответственно можешь предложить свою кандидатуру, а после АМС рассмотрят твое предложение и решит, что да как!)
▲Strane▼ Дата: Суббота, 05.11.2016, 18:54 | Сообщение # 3
КрасаучеГ
Подарки: 124
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 750 сообщений Король общения
Цитата borni ()
Ребята хочу стать админом НЕ претендую на сделки и гаранта просто смотрю тут мало того что кто то лелает для сайта я плонираю лелать раздачи а так же конкурсы
Кто ЗА БУДУ БЛАГОДАРЕН
КТО ПРОТИВ ТОЖЕ ХОРОШО
И ТАК ГООООО

Цитата borni ()
Кто ЗА БУДУ БЛАГОДАРЕН
КТО ПРОТИВ ТОЖЕ ХОРОШО
И ТАК ГООООО

я не против но тебя не вазмут в админы слишком высоко замахнулся
fanatic111 Дата: Суббота, 05.11.2016, 18:56 | Сообщение # 4
За регистрацию на сайте
Цитата borni ()
я плонираю лелать раздачи а так же конкурсы
Дружище, админ - это не тамада biggrin , у них совсем другие задачи! Кто муже сначала докажи что тебе можно доверять, стань хотя бы модератором! И судя по твоему тексту, по логике и ошибкам - тебе лет 14, не больше... Я категорически против!

и вообще, для тех кого душат амбиции biggrin -  подобные темы буду расценивать как флуд!
Big-Monster Дата: Суббота, 05.11.2016, 19:03 | Сообщение # 5
Майор
Подарки: 5
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений
fanatic111, Согласен с тобой.Я тоже против.
Michel Дата: Суббота, 05.11.2016, 19:10 | Сообщение # 6
Рядовой
Подарки: 0
За регистрацию на сайте
Я,за да конечно мой голос не чего не изменит,ну думаю парню стоит дать шанс конечно не с Администратора но хотя бы с модератора к нему му то у него есть потенциал.Ну все равно мой голос не чего не решит.
КОКС Дата: Суббота, 05.11.2016, 19:47 | Сообщение # 7
За регистрацию на сайте
borni, Раздач и рандомов на форуме ты провел много. Молодец, многие тебе уже сказали спасибо. Но заметь, многие здесь тоже раздают аккаунты на добровольной и безвозмездной основе. Команда АМС построена далеко не на раздачах. Здесь нужно временем и делом доказать свою исключительность. У нас есть 2 вакансии на пост модератора на исп. срок. Когда решим набирать, мы с командой создадим тему.
АНТИХРИСТ Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 05:54 | Сообщение # 8
Самый честный
Подарки: 13
За регистрацию на сайте За 100 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений
Цитата КОКС ()
borni, Раздач и рандомов на форуме ты провел много. Молодец, многие тебе уже сказали спасибо. Но заметь, многие здесь тоже раздают аккаунты на добровольной и безвозмездной основе. Команда АМС построена далеко не на раздачах. Здесь нужно временем и делом доказать свою исключительность. У нас есть 2 вакансии на пост модератора на исп. срок. Когда решим набирать, мы с командой создадим тему.

Васёк, не спорю, что не на раздачах тут все построено, но наши "уважаемые" модераторы тут вообще ни чего не делаю, хотя они и были взяты для того, что бы делать какие-то полезные и интересные темы, но кроме того, что раздач банов да предупреждения, а полезного вообще ни чего!!!
А этот Человек, хоть что-то ПОЛЕЗНОЕ делает и поднимает нам активность и посещаемость форума!
Боря, огромное СПАСИБО тебе за суету, иди той же дорогой, все еще впереди!!!
Сообщение отредактировал Аспирин - Воскресенье, 06.11.2016, 05:55
Cra5H Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 10:00 | Сообщение # 9
Еблантик
Подарки: 46
За регистрацию на сайте За 100 сообщений За 300 сообщений
Закрыл тему, т.к тема не актуальна!

Мой вк: https://vk.com/bones99 Моя группа с аккаунтами https://vk.com/shop_from_cra5h
Раздача аккаунтов warface бесплатно » Главный раздел форума » Пользователи сайта » Хочу быть админом (Кто за???!!!!)
Страница 1 из 11
Поиск:
Мини-чат

Команда сайта

Модераторы Администраторы
Den0877
borni
LuckyRabbit
Роман=
Уникал
ZveroBoy
Steam_Player
Тёмка98
Уникальный
Важные Спонсоры
Den0877
Den0877
TrapPp
АНАРХИСТ™
КОКС
Dead_Boy
Енотов-Царь
AMR
Great_Gatsby
RichMan
Важные темы
Последние видеообзоры

Форум посетили
borni, КОКС, shrek, LuckyRabbit, Уникал, BROOM, Анюта, Енотов-Царь, vitos_vip, Lolita95, DSNS, baron1981, Admin, Тыва, Vinovnik, kosmopoliten, sabbers, maxim76, Alexeyka228, PrinceOfKazakhstan, Bleach, Beklife, insanix, temerge, XXXXXX, Pirs, vovkalpop, 36424743524, kobel31rus, lolztea, Polutomel, amiran2011, heidi-454, terr2017, BOOSS, Oasis, JohnnyMacnamara, danik5412, weter, Skorpion55, SERGEYC, vell, BaBoooo, Exostomp, halimovr, лёха21

Карта сайта | Карта форума | RSS