•••Приветствуем Вас в объединенном сообществе игроков Warface! У нас Вы можете приобрести и продать игровой аккаунт с гарантией и защитой сделки! А также узнать интересные новости по игре, либо скачать читы и макросы для Warface бесплатно . Рады вас видеть каждый день!•••
Последние добавленные файлы
Старый варфейс 2012 года [14.09.2018]
Макросы для варфейс бесплатно ... [14.09.2018]
ПТС сервер Варфейс с официальн... [04.09.2018]
КС 1.6 варфейс через торрент [04.09.2018]
Warface с официального сайта б... [25.08.2018]
Варфейс без регистрации [25.08.2018]
Рабочий варфейс 2013 года торр... [11.08.2018]
Чит для Варфейс 2018 анти отда... [11.08.2018]
Приватные читы на варфейс 2018... [06.08.2018]
Варфейс европейский сервер бес... [05.08.2018]
Крякнутый приват-чит Aimjunkie... [29.07.2018]
Чит Build Warface рабочий бесп... [29.07.2018]
Чит на Варбаксы из 2017 в 2018 [19.07.2018]
Чит на Варфейс из ютуб 2018 [19.07.2018]
Чит Варфейс 2018 [14.07.2018]
Последние ответы на форуме
WF By Minaev Checker Приват Софт версия 8.2.0 Закреплена
Продажа/Рынок Игровых Аккаунтов, Ценност... [Accoteetw]
Аккаунт Pubg по 299 рублей! [Batter123]
Продажа аккаунтов warface от ИгроMAN [ИгроMAN]
Донат на золотую АВМ [Kittiket]
Во что играете и почему? [Profam]
61 ранг ОООчень ДЁШЕГО [СиБ]
Продажа аккаунтов от ОРБИУСА. [ОРБИУС]
Продам топовый аккаунт Warface c кучей з... [fanatic111]
☢ ПроДаЖа от Duke3d ☢ добавил аккаунтов [Duke3d]
Продам аккаунт warface альфа 56 ранг [Sem1161]
Борьба с кидалами [СиБ]
69 ранг Браво дон [Alekson]
Немножко юмора [fanatic111]
Обменяю аккаунты на калику [Sherlok]
РАЗДАЧИ / РАНДОМЫ / КОНКУРСЫ
Продам аккаунт warface альфа 56 ранг [Sem1161]
Раздача аккаунтов Warface [radion1310]
РАНДОМ ОТ ИГРОMAN Gold ак 47 [radion1310]
Раздача от Dron^^ [haker145]
Раздача акков от ernest0071000 [KrYtOu]
Нужна помощь [KrYtOu]
РАНДОМ ОТ ИГРОMAN [ИгроMAN]
Раздача аккаунтов Warface от ЦЕРБЕРа тви... [ЦЕРБЕР]
Продам аккаунт [warface00192]
Рандом от ЦЕРБЕРА [ОРБИУС]
Раздача аккаунтов Warface.Твинки [lexan0]
Аккаунт Origin [ОРБИУС]
Раздача Игровых Аккаунтов Warface от Por... [fsfsfs]
Раздача аккаунтов Warface [WarSells!] [fsfsfs]
Рандом от Insanix №1 [insanix]
Правила сайта и форума Участники Поиск Новые сообщения ГАРАНТЫ СДЕЛОК Правила продажи Репутация Наш РК: 12792904
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: sawa_ay, Джахар_, JackDaniels  
Раздача аккаунтов warface бесплатно » Финансовый раздел » Продажа аккаунтов/читов » Куплю хороший аккаунт сервера Альфа. (Не менее 2 золотых стволов.)
Куплю хороший аккаунт сервера Альфа.
Kryam Дата: Понедельник, 13.08.2018, 18:50 | Сообщение # 11
Рядовой
Подарки: 0
За регистрацию на сайте
Привет, есть что предложить. 
Есть три разных сета аккаунта(тобишь. три почты)
ПЕРВАЯ ПОЧТА - 
Сервер: Альфа , ранг 64, доната много, до словно не помню уже, так как год не играю
Но сейчас по памяти что нибудь да скажу, на штурма - имбл, эмк(за остальное на штурма не ручаюсь, тк чаще с ними ток и играл)
Мед- юс, маг, сикс . Инж - Аср, ктар, хани, и еще по любому что то есть, память изменяет. Снап - Автоматика 15 патронная, не помню названия, аикс, скаут 
Скины, снаряга, 100к + варбаксов, 7к корон , и еще пару донатов не назвал по любому, так как не помню дословно. 
Сервер браво и чарли, они там днище, НО на одном из них, не помню на каком, выбита калисо снаайперская. На альфа стата , победы поражения все как надо, +1,5 2000 игр, достяги пух набитых, золотые достяги тоже есть. 
ВТОРАЯ ПОЧТА - 
Сервер Альфа - два ромба две сопли. Но это чисто так, твинк Альфы, там стата хорошая, мясорубки под 250 наиграно первым местом, еще какой то ствол за инжа с спец.операции выбил, посвещенный футболу. В общем по играть там можно) 
Сервер браво - Голд птица с соплей. Много варбаксов, донат - Штурм - Тайпец 97, мед - Сайга 12с, снап- АС - 50. Скинов тоже куча. 
Сервер чарли - днище. 
ТРЕТЬЯ ПОЧТА - ну она такая, лайтовенькая, как раз чарли там.  
Сервер альфа - днище.
Сервер браво - пвешный ромб, 500мозголомов, почти эмка стандарт набита. 
Сервер чарли - Три ежа с соплей. Доната мало. Штурм - голд ак 47(набит 10к) , снап - макмилан. Так же мясорубки под 200 первых мест, это вообще к каждому аккаунту относиться, так как мясорубки ток катал. 
Короче, все эти аккаунты привязаны на меня , не один из них не мой, два купленных на сайтах, один отдал друг акк, который спизданул у одного школьника в 2013 гооду(это где на браво тайп, сайга и ас, по этому там так мало дона, и в основном старые). Купленные аккаунты у меня на двухфакторной аутентификации больше полтора года уже. Изредка на них захожу, играю, там на новый год когда заняться нечем, или летом. Но так, пару каток на мясе максимум. Скрывать я ничего не собираюсь, если есть желания приобрести каккой нибудь акк пиши в вк - https://vk.com/x777xp Потому что сюда я могу больше не зайти(забью хер) .  Ориентировочно по ценам
- Первая почта - 1400 брал куда дороже, но щас сам понимаю, меньше не возьмут. Вторая почта - 700(дешевле отдавать жаль, с трех ромбов качал, потел) . Третья идет только в комплекте с одной из почт, надбавка по цене будет рублей 300. Но это если вам нужна она. И сразу, для всяких педрил, которые думают что они самые хитрые, если вы мне собираетесь писать и утверждать что я должен вам скинуть лог пасс первый, без залога или еще чего нибудь, иди в пень. Я от таких два акка потерял(если надо, могу переписки с вк скинуть ). Минимум на что я согласен чтобы дать вам как МИНИМУМ лог и пас - это залог в 50% от суммы. Если ссыте, без проблем, ищите гаранта, в дискорде сядем и там все раскидаем через него. Но это уже за ваш счет. И да, один раз меня наебали , сделали два акка в скайпе, один настоящий гарант, другой левый, и я скинул левому гаранту все данные, короче лишился акка, так что эту хуйню я знаю. и все данные буду перепроверять перед отправкой. Ну и все поди. Ах , да . Выкупить все три акка - 2000р, дешево, я считаю. Все скрины, или че вам там  надо, все в вк. Короче если че пишите, а там решим, я добрый на самом то деле.  tongue  https://vk.com/x777xp https://vk.com/x777xp https://vk.com/x777xp https://vk.com/x777xp
zas
ОРБИУС Дата: Понедельник, 13.08.2018, 21:29 | Сообщение # 12
Майор
Подарки: 1
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений
Up.
Необходим продоначенный аккаунт именно на Чарли! А не на других серверах и только один аккаунт.
Сообщение отредактировал ОРБИУС - Четверг, 16.08.2018, 10:36

ОРБИУС Дата: Четверг, 16.08.2018, 10:35 | Сообщение # 13
Майор
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений
Up.

ОРБИУС Дата: Среда, 29.08.2018, 20:30 | Сообщение # 14
Майор
Up.

Раздача аккаунтов warface бесплатно » Финансовый раздел » Продажа аккаунтов/читов » Куплю хороший аккаунт сервера Альфа. (Не менее 2 золотых стволов.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Мини-чат

Команда сайта

Модераторы Администраторы
Den0877
Lion
ИгроMAN
ZveroBoy