•••Приветствуем Вас в объединенном сообществе игроков Warface! У нас Вы можете приобрести и продать игровой аккаунт с гарантией и защитой сделки! А также узнать интересные новости по игре, либо скачать читы и макросы для Warface бесплатно . Рады вас видеть каждый день!•••
Последние добавленные файлы
Старый варфейс 2012 года [14.09.2018]
Макросы для варфейс бесплатно ... [14.09.2018]
ПТС сервер Варфейс с официальн... [04.09.2018]
КС 1.6 варфейс через торрент [04.09.2018]
Warface с официального сайта б... [25.08.2018]
Варфейс без регистрации [25.08.2018]
Рабочий варфейс 2013 года торр... [11.08.2018]
Чит для Варфейс 2018 анти отда... [11.08.2018]
Приватные читы на варфейс 2018... [06.08.2018]
Варфейс европейский сервер бес... [05.08.2018]
Крякнутый приват-чит Aimjunkie... [29.07.2018]
Чит Build Warface рабочий бесп... [29.07.2018]
Чит на Варбаксы из 2017 в 2018 [19.07.2018]
Чит на Варфейс из ютуб 2018 [19.07.2018]
Чит Варфейс 2018 [14.07.2018]
Последние ответы на форуме
WF By Minaev Checker Приват Софт версия 8.2.0 Закреплена
Продажа/Рынок Игровых Аккаунтов, Ценност... [Accoteetw]
Аккаунт Pubg по 299 рублей! [Batter123]
Продажа аккаунтов warface от ИгроMAN [ИгроMAN]
Донат на золотую АВМ [Kittiket]
Во что играете и почему? [Profam]
61 ранг ОООчень ДЁШЕГО [СиБ]
Продажа аккаунтов от ОРБИУСА. [ОРБИУС]
Продам топовый аккаунт Warface c кучей з... [fanatic111]
☢ ПроДаЖа от Duke3d ☢ добавил аккаунтов [Duke3d]
Продам аккаунт warface альфа 56 ранг [Sem1161]
Борьба с кидалами [СиБ]
69 ранг Браво дон [Alekson]
Немножко юмора [fanatic111]
Обменяю аккаунты на калику [Sherlok]
РАЗДАЧИ / РАНДОМЫ / КОНКУРСЫ
Продам аккаунт warface альфа 56 ранг [Sem1161]
Раздача аккаунтов Warface [radion1310]
РАНДОМ ОТ ИГРОMAN Gold ак 47 [radion1310]
Раздача от Dron^^ [haker145]
Раздача акков от ernest0071000 [KrYtOu]
Нужна помощь [KrYtOu]
РАНДОМ ОТ ИГРОMAN [ИгроMAN]
Раздача аккаунтов Warface от ЦЕРБЕРа тви... [ЦЕРБЕР]
Продам аккаунт [warface00192]
Рандом от ЦЕРБЕРА [ОРБИУС]
Раздача аккаунтов Warface.Твинки [lexan0]
Аккаунт Origin [ОРБИУС]
Раздача Игровых Аккаунтов Warface от Por... [fsfsfs]
Раздача аккаунтов Warface [WarSells!] [fsfsfs]
Рандом от Insanix №1 [insanix]
Правила сайта и форума Участники Поиск Новые сообщения ГАРАНТЫ СДЕЛОК Правила продажи Репутация Наш РК: 12792904
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sawa_ay, Джахар_, JackDaniels  
Раздача аккаунтов warface бесплатно » Финансовый раздел » Продажа аккаунтов/читов » Продам топовый аккаунт Warface c кучей золотого доната (аккаунт в топ 100 по донату)
Продам топовый аккаунт Warface c кучей золотого доната
fanatic111 Дата: Четверг, 13.09.2018, 22:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Подарки: 1
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений
Всем привет! Уже больше года я не играю в варфейс, на нг неделю покатал, выбил пару золотых донов и всё. В аккаунт вложил более 150 000р и свою душу. Если вы хотите очень крутой ак с по настоящему редкими и топовыми пухами, и хотите сэкономить в десятки раз то эта тема для вас.

1. Ранг: 80
2. Наличие доната:

Штурмовик: Золотая Beretta ARX160; Золотая M16A3 Custom; Золотой АК‐47; M16A3 Custom; ПКП «Печенег»; M249 Para; Enfield L85A2 Custom; ACR; FN SCAR‐H; AUG A3 Hbar «Вьюга»; Calico M955A «Зима»; M4A1 «Буран»; АК‐103 «Сталь»; АК‐103 «Злой Санта»; IMBEL IA2 «Летние игры 2016»; Famas F1; SIG 551; SAI GRY AR‐15
Медик: Золотой Fabarm S.A.T. 8 Pro; USAS-12; Fabarm STF 12 Compact; MAG-7; DP-12; Winchester 1887; MC 255 12 «Зима»; Сайга «Буран»; Benelli Nova tactical «Вьюга»; Сайга «Сталь»; Benelli M4 Super 90 «Злой Санта»;  SPAS-15; Kel‐Tec Shotgun; UTAS UTS-15; Сайга H.G.C. Custom
Инженер: Золотой Tavor CTAR-21; Magpul FMG‐9; H&K UMP; XM8 Compact; ACR CQB; ACR CQB «Магма»; Desert Tech MDR-C; SCAR-L PDW; Honey Badger;  CZ Scorpion Evo3 A1; AUG A3 9mm XS «Зима»; H&K MP5 «Буран»;  FN P90 «Вьюга»;  АК-9 «Сталь»; ПП‐19 «Бизон» «Злой Санта»; JS 9mm; FN P90; Calico M960A; SIG 552; MPA10SST-X; ПП-2000
Снайпер: Золотая AX308; Золотая AWM;  AX308; Calico M951S; AS50; DSA SA58 SPR;  Remington R11 RSASS «Евро-2016»;  CheyTac M200 «Зима»; AWM «Буран»; XM8 Sharpshooter «Вьюга»; СВД «Сталь»;  AMP DSR-1 «Злой Санта»; M40A5; ВСС «Винторез»; Barrett M98B; Barrett M107
Дополнительное оружие: Золотой CZ 75-Auto; Золотой Desert Eagle; Glock 18C; Glock 18C «Магма»; SIG Sauer P226 C; H&K USP «Буран»; Mateba Autorevolver; COLT Python Elite; Calico M950; Walther P99;  Rhino 60DS
Холодное оружие: Золотой тактический топор;  Тактический топор;  Катана;  Кукри-мачете «Магма»;  Jagdkommando
Амуниция: полный комплект боевого снаряжения; полный комплект сет «Абсолют» со всеми шлемами ; все шлемы "Магма"; все Устрашающие шлемы; Маска «Open Cup: Осень-2015»; комплект шлемов  «Open Cup: Весна-2016»; Бронежилет «Титан-II»; Бронежилет «Арма»;  Кевларовые перчатки; Лёгкие ботинки; Тяжёлые ботинки; Ботинки «Атлас»
Оборудование: Лёгкий комплект патронов; Аптечка военного хирурга; Композитный ремкомплект
Внешности: весь Отряд «Абсолют»; весь Отряд «Ночной тигр»; весь Отряд «Аврора»; все Призраки; все Нанокостюмы; вся Полярная униформа; вся Униформа РФ
Скины на оружие:
Все камуфляжи за 1 лигу «Нефритовый дракон»; все камуфляжи «Сталь»; все наградные камуфляжи в честь дня рождения Warface в 2016 году; все камуфляжи «Шестая годовщина»; все камуфляжи Open Cup Зима 2016; Камуфляж Open Cup: Season X; все камуфляжи «Сияние»; и ещё куча морских городских и полигоннных...
Камуфляжи «Анубис»: COLT Python Elite; АК-103; Вепрь; ПП-19 «Бизон»; Alpine
Камуфляж «Платина» на Glock 18C; розовый АС «Вал»; «Картель» Barrett M98B; лесная Beretta MX4 Storm

Редкие достижения: достяга за 1 лигу; все ачивки за анубис; все ачивки за вулкан хардкор; множество ачивок за золотое оружие в том числе очень редкая ачивка за золотой тапорик, который не передашь что бы её набить.
3. Ресурсы: более 1.000.000 варбаксов; более 25.000 корон; более 2.300 знаков возвращения; более 35.000 бонусов в игровом магазине
4. Сервер: Браво
5. Почта: Mail.ru
6. Привязки на почте/Офф сайте: Ни на почте, Ни на сайте привязок при сделке не будет, аккаунт абсолютно мой с первых секунд и все номера там мои
7. Беспроцентный кредит: нет, можно взять 1000к
8. Принадлежность аккаунта: Аккаунт личный, сам качал
9. Есть ли ТП данные: предоставлю абсолютно всё, даже копию паспорта. плюс научу как сохранить аккаунт и не допустить ни взлома ни восстановления.
10. Возможен ли обмен: никогда!
11. Удобный способ оплаты: QIWI; СБЕРБАНК; наличные
12. Контактные данные: Пишите здесь на сайте в лс, в теме писать о сделке не нужно, только по существу.
13. Разрешение АМС: Аккаунт на проверку не давал, этот ак знает и Сева (Зверобой), и Енот, и Игроман, так как мы когдато вместе играли. Никаких проверок не нужно, перед сделкой всё покажу по скайпу через демонстрацию.
14. Скриншоты:

15. Перспективы (будете донатить, советую покрутить следующие пухи): тащил золотой CZ Scorpion Evo3 A1 - слил более 50.000 кредитов и не выпал, думаю ещё 5000к и он так же появится на складе; тащил золотой SIG Sauer P226 C - слил более 30.000к, советую покрутить, тащил золотую  M249 Para - слил более 7.000к; крутил СВУ-АС - слил более 20.000к - не выпала никакая
16. Ник: Очень крутой и оригинальный никнейм из пяти букв без всяких чёрточек и запятых, по понятным причинам не буду озвучивать его открыто в сети. (смотрите скрины)
17. Статистика: у/с - 1.25 при 4301 сыгранных играх это норм, соотношение побед и поражений 2350 / 1950, В строю: 5 лет 23 недели
18. Цена: 25.000р. (договоримся)
19. Гарантии: ниже прикрепляю ссылки на свои прошлые темы, где куча отзывов о продажах на данном сайте ещё до взлома сайта. Обратите внимание на номер телефона указанный в моей теме, этот номер по прежнему мой, можете проверить и позвонить, только предупредите так как симка не в телефоне. Можно провести оплату на этот же КИВИ кошелёк! Я предлагаю встретиться в Москве с покупателем, либо его представителем и провести сделку лично на месте.

Плюс ко всему, не дадут мне соврать ребята которые меня знают, провёл я сотни сделок, и ещё сотню провёл гарантом. Многие подтвердят, что всегда при возможности помогал вернуть потерянные и восстановленные аккаунты.
Ещё в качестве гарантии мы запишем всю сделку на видео, и если я (этого никогда не будет!) восстановлю ак, то видео идёт в ТП и ак улетает в бан на всегда, то есть это просто будет бессмысленно для меня. Я действительно хочу, что бы аккаунт не гнил у меня, а что бы кто то получал удовольствие от вложенных мною усилий и денег.
Повторю, что предоставлю все ТП данные и копию паспорта, но если возникнут проблемы можно просто обратиться ко мне и я помогу вернуть аккаунт 100%. Уверен, что ничего подобного не произойдет.

Плюс ко всему, в подарок отдам свои игры Steam c CS GO и Call of Duty 4:

а так же аккаунт Blizard c Diablo III  reaper of souls:

Overwatch:

и круто прокачанным HOTS практически со всеми открытыми героями и кучей крутейших и красивых донатных скинов:

Ещё даю возможность заработать 10% (2500р) тому, кто найдёт покупателя на других ресурсах.
ИгроMAN Дата: Четверг, 13.09.2018, 23:22 | Сообщение # 2
Перекупщик
Подарки: 8
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений
Топ оформление_ Учитесь как надо оформлять тему biggrin
Самый   честный и проверенный времен чел)!!!
КОКС Дата: Пятница, 14.09.2018, 07:33 | Сообщение # 3
КОКСИК
Подарки: 28
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 750 сообщений
Удачной продажи Димон).
fanatic111 Дата: Пятница, 14.09.2018, 07:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата ИгроMAN ()
Топ оформление_ Учитесь как надо оформлять тему
 Это я ещё поленился сделать всё как надо, убрать ссылки в спойлера, скрины добавить в спойлера и тд, времени мало, позже оформлю как положено.

Цитата КОКС ()
Удачной продажи Димон).
Рад видеть тебя)) Честно большого стремления продать ак нет, просто не хочу что бы столько усилий сгнили попусту, но и отдавать дешевле смысла не вижу. К тому же это немного оживит форум) 
fanatic111 Дата: Суббота, 15.09.2018, 09:26 | Сообщение # 5
Рядовой
отредактировал тему, добавил скрины на варфейс и все свои остальные игры, которые отдам бонусом в подарок, это ещё на 5000+ доната...
fanatic111 Дата: Понедельник, 17.09.2018, 08:30 | Сообщение # 6
Рядовой
ап
Раздача аккаунтов warface бесплатно » Финансовый раздел » Продажа аккаунтов/читов » Продам топовый аккаунт Warface c кучей золотого доната (аккаунт в топ 100 по донату)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат

Команда сайта

Модераторы Администраторы
Den0877
Lion
ИгроMAN
ZveroBoy
Steam_Player
Тёмка98